Перейти к публикации

woaicha

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя woaicha

  1. woaicha

    НЕДОЖЕВАННАЯ ЖВАЧКА)

    НЕмогу подобрать других слов, как АХ***ТЬ или ох. Вообшем ах и ох!!! Я даже незнаю . Я простой человек- я нажимаю на первую страницу, потом на последнюю. Увидел фотки и даже в голову не пришло, что это тот ж куст, полистал и охнул. ПОдвиг на года))
  2. КАк всегда на самом интерестном месте ...
  3. Я смотрю хотя 2 года прошло
  4. woaicha

    ну и где?

    Тревоги, улетайте нахуй. Злость, сьебись с дороги. Страх не нужен мне. Я растаряюсь в потоке И в тишине ума Пускаю банку номер два .
  5. Когда табачил - еле накуривался 3-мя (половина табака , половина МЖ), перестал и сразу другой эффект и не бегаешь как идиот туда сюда за добавкой и не тошнит. Ученные конечно молодцы, но всего не изучишь Курить начал изза табаченых, потом понял, что курить хотел сигареты больше чем МЖ, потому что доступно, но в итоге сломал себе сон апетит и на волосы с кожей повлеяло, потом просто выкурил побольше МЖ без табака и понял, что я победитель) Потом повторил пару раз процедуру в течение дня и недели и вот както не охото сигареты опять курить, я с детства не курил, курить начал из-за хапок, и оху
  6. на 20-е число https://ru.tsn.ua/ukrayina/v-verhovnoy-rade-zaregistrirovali-zakonoproekt-o-legalizacii-medicinskoy-marihuany-1348503.html Но мне кажется, что не я один это видел)
  7. woaicha

    Screenshot_2019-05-16-18-53-34-200_org.telegram.messenger

    Я курю, вы курите, курят куча народа, сами депутаты курят, менты, все курят кто хочет. НО... ))). Видел интервью с Томи чонгом, когда в США разрешили в пару штатах, в интервью его спросили, что он думает насчет етого и вот типо борьба такая долгая за это всё прошла и хотят от него коментарий услышать. А он сказал - Да кого ето волнует?) Тот кто курил и так курит и будет курить. НО разве вы не видите, что ето постепенно внедряется в массы таким образом? Они б приняли и так, но лучше когда везде про это будет говорится , ибо страна такая, так это работает лучше всего. Если депутаты резко та
  8. На сколько помню, то была ещё какаято телега насчёт того, чтоб канабис изключили из списка , в петиции скорее всего строчка об этом есть. Поэтому вроде как б и декриминализация тоже, не?
  9. Преддрочить ))) ахахахах
  10. woaicha

    Пристроить перец

    Бля заебись)))
  11. Я лишь тут, чтоб выразить свою радость - ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
  12. Ого, уже почти 3к. Так приятно
  13. ВОт ОНА ССЫЛКА, https://itd.rada.gov.ua/services/Petition/Index/4871

Чат Джа

Чат Джа

    • или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 3MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...