Перейти к публикации

jintek

Новичок
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Очень хороший

О jintek

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Грузия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Урожай снят, три дня сухого и темноты, неделя сушки, маникюр и отправка голов по банкам с пакетами 62% для пролечки, итого 300 сухого. Репорт окончен. первый гров был опытным скоро начну второй, докуплено оборудование, куплен весь набор advanced nutrients, первый гров скорее был для понимания как и что. seed bank заменен, семена от прошлого мне не понравились, слишком разная генетика на кустах.
  2. Думаю еще неделю на удобрах держать можно, еще нет янтаря совсем, какие у кого мысли?
  3. принял, понаблюдаю за новыми. еще в любом случае несколько дней в запасе есть.
  4. да вот хз один куст как то странно очень быстро ворвался и в рост и странный по генетике, уже стигмы красные почти все, думаю его раньше зарублю, с остальными видно так и поступлю тогда, благодарю.
  5. Нужна помощь в определении когда пора рубить куст, кто читал мой репорт знает про определенные траблы при первом выращивании и тд, сейчас идет день 56, по паспорту растихи цикл 65-75 дней автоцвет, когда и как мне его рубить? половина волосков уже оранжевые на колах, проба одной шишки снята (ух норм). сейчас приехали удобры от адвансов прешел на них, кусты стабилизировались, начали наращивание кол, хотя толку от совсем еще маленьких и юных я не знаю вряд ли будет, вообщем пока кормлю улучшения есть, планирую еще дней 10 корма, затем flash clean (аля риппен неделю) и 3 дня сушняка и рубить. воп
  6. Новые листья за 8 дней не формируются, старые желтеют и отваливаются, показатели поливов и ph те же, что происходит я хз...
  7. пока наблюдаем, вроде чуть по чуть отошла, хотя нижние листы и поскручивало, стали желтыми, некоторые высохли, после внесения блума и вкуснях для корней начали зацветать и вытягиваться, вдув в бокс доработал, сделал сетку, листы самые дохлые обрезал день через день максимум по 2 с куста, итого листов 7 убрал.
  8. главное чтобы толк был, руки пока все равно кривые.
  9. там аланод - лучшая в мире отражающая поверхность, нет там никаких зеркал.
  10. jintek

    желтеют кончики листьев

    Пока все указывает на переизбыток но в этом случае я их вымыть не мог, растворение у них 8 недель а там все и био и гров, что касается развести их и поливать такими удобрами так они не растворяются вообще они расчитаны на 8 недель поэтому растворить их не получится. вот и думаю что делать? пока кормить перестаю, но что делать далее?
  11. jintek

    желтеют кончики листьев

    Удобры сухие замешаны были в грунт. воду даю 6,2-3 ph вода обычная - отстой 2 дня https://jahforum.net/topic/82821-pervyy-grov-za-paru-let/?tab=comments#comment-1921075 тут репорт.
  12. Полезли какие то траблы в виде желтых кончиков у листьев новых, что может быть? перелив? дефицит, засол? чутка вчера холодногго воздуха на час хапанули может? Помогите новичку разобраться. я промыл для понятия того, что происходит в горшке и удивился, вчера промывал маленький тканевый горшок, влил ph 6,7 ppm107 - выход ph 7,2 1860 ppm, ну думаю ppm падает, жрут, а большие сегодня влил до дренажа по поллитра заливал ph 5,75 ppm - 118 выход ph 7,74, ppm 289!!! в другой ph 5,94, ppm 122 выход ph 7,69, ppm - 331!!! Вот и не пойму я, то ли удобры я вымыл, то ли они (tds метр) не пок
  13. Полезли какие то траблы в виде желтых кончиков у листьев новых, что может быть? перелив? дефицит, засол? чутка вчера холодного воздуха на час хапанули может?
×
×
  • Создать...