luckygrow
Новичок-
Публикации
12 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
2 ОбычныйО luckygrow
-
Звание
Присматриваюсь
Информация гровера
-
Пол
Мужчина
-
Стаж грова
Начинающий
-
Интересы
Indoor
-
Возраст
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Страна
Украина
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
благодарю
-
то есть если рядом будут расти разные сорта , то они вырастут так же как и по отдельности?
-
Благодарю
-
ок
-
хотел без лишних рисков и по быстрее просто), но я тебя услышал и почитаю еще
-
от души за внятные ответы
-
то есть если пишут к примеру 600гр с кв метра и при этом указывают что 60 гр с куста, они считаю кв метр по 10-ти кустам? и если садить на метр 4 куста , то примерно будет 240гр?
-
понял, благодарю
-
если на лед то примерно в 2 или во сколько раз меньше по ваттам? если кто -то говорит про 7-9 кустов автоматов на 1м2 - в итоге дерьмо будет? к примеру вот так Урожай: 700 гр.м2. / 60-80 гр. с куста
-
я понимаю что без теории ни куда , но я хотел именно совета/мнения общества приближенных к этой теме
-
не в обиду, но звучит так же как и " ты можешь соорудить самолет, но читать много надо" ну или что-то в этом роде, в общем не несет ни какой смысловой нагрузки
-
Всем доброго времени суток, решил я приобщится к культуре гроувинга и назрело несколько вопросов. - Какой совет по первому сорту автоцвета? - Сколько оптимально размещать кустов автоцветов на 1м2 и примерный сухой вес?(например 4куста - 200гр ) -Сколько им света нужно будет на 1м2? -Каким выбором ламп можно достичь для меньшего электропотребление?( вопрос не в оплате за свет, а мало ли кто-то заинтересуется что потребление выросло в разы) -Можно ли полноценно заменить ДНаТ на LED лампы или экономки, но с меньшей мощностью по ваттам? Заранее благодарю.
