-
Публикации
341 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя Science
-
Auto Kali Mist Fem / Гидра - Периодическое затопление / 300W LED
тему ответил в dnab пользователя Science в Репорты Новичков
а ну тогда збс ваще ровного грова, буду следить периодика это интересно -
Auto Kali Mist Fem / Гидра - Периодическое затопление / 300W LED
тему ответил в dnab пользователя Science в Репорты Новичков
а что с темпой ? не холодно им на балкончике будет ? -
да, тоже уверен в этом не смотря на отсутствие опыта реального ) просто по сухой логике: рудералис у современных автиков уже в пра пра бабушках по сути, а не в мамках как у первых автоцветущих сортов. поэтому от него там осталась преимущественно способность в автоцвету, насколько я себе это понимаю.
-
много интересовался этим и пришел к выводу что дерьмо всё это гагарины и опиумы. Принял для себя решение растить фирменные сорта от топовых сид банков, просто потому что нужно для начала как минимум попробовать легенды: самые крутые кушы и хейзы, сорта-легенды и сорта-призёры (не просто ж так они стали таковыми), а уже потом мб со всяким шлаком экспериментировать. То что они пишут в описаниях сортов это просто враньё по большей части
-
Подпольный органик гров в подвале (земля, led 250w)
тему ответил в Science пользователя Science в Репорты Новичков
ты меня щас успокоил сегодня наведаюсь к ним после двухдневного перерыва, скину фоточки. спасибо что заглядываешь мир -
они заменяют, если в фирменной упаковке брал. Это значило бы что нужно 3-5 семок одинаковых брать, а это и накладно и не рационально 4 куста одного сорта подымать. Брал: биг бад, опиум, ямайку и ак-47 хл сейчас подымаю ананаску, которая бонусом от них пришла (такая же как у тебя), от эррорсов супер лемон хейз 2 девки и амнезия. первый гров мой тоже, заглядывай в реп
-
Подпольный органик гров в подвале (земля, led 250w)
тему ответил в Science пользователя Science в Репорты Новичков
поскольку бокс стоит не дома, ориентируюсь так: в 20:30 когда у растишек начинается утро (по идеи самое холодное время в боксе) я видел темпу 17. Как только лампа включается, довольно быстро нагревается воздух и подымается примерно до 24-25, хотя хз вообще что там с темпой в районе 3-4 часов ночи, когда на улице уже просто пздц. Надеюсь на то что в подвале держится относительно стабильная темпуратура + комната как бы в глуби находится и там нет сквозняков и стабильно немного теплее, чем в остальных помещениях -
а мне с ними не повезло не проросло вообще нифига кроме бонусной Ананаски думал сначала что у меня руки кривые, но от эррорсов 5 из 6 проросло просто идеально
-
Подпольный органик гров в подвале (земля, led 250w)
тему ответил в Science пользователя Science в Репорты Новичков
вот с этим проблема ) получается в прошлый понедельник (9 дней назад) Ананас скинула каску, Лимонки чуть пораньше (дня на 4 примерно), а Амнезия скинула каску 2 дня назад. и я вот я хз как его считать, если провтыкал? Там они просто как-то долго и непонятно вылазили. Думал что просто начну считать вегу с первого трёхлистника. Видел где-то такой ориентир для автиков мне кажется что они тормозят просто пздц у людей вон после двух недель от каски долбанные джунгли. думаю что из-за низкой температуры процессы фотосинтеза протекают медленнее и растишки притормаживают -
Отличный реп, красотки просто куколки интересно сколько как нарастёт на биг бэнге. семена брал в Боб Марли шоп ? рипенить собираешься на финише ?
-
Подпольный органик гров в подвале (земля, led 250w)
тему ответил в Science пользователя Science в Репорты Новичков
Миру мир, форумчане Вчера наведался к растишкам. Из-за довольно низкой температуры, земелька сохнет довольно медленно: в прошлый полив дал по 300 мл чистой водички (30 ппм) и после двух дней без полива земля была ещё довольно влажной, особенно в районе корней. Думаю что просыхает медленнее ещё и из-за выключенной вентиляции. Заметил паучка ползущего по паутинке и вспомнил ещё раз о том что если воздух не перемешивать в боксе, то получится слишком приятная среда для патогенов. Потому не смотря на риск включил 2 кулера но обдув (вытяжной не включал пока). И наконец-то показалась Амнезия -
Подпольный органик гров в подвале (земля, led 250w)
тему ответил в Science пользователя Science в Репорты Новичков
Красотка! -
Подпольный органик гров в подвале (земля, led 250w)
тему ответил в Science пользователя Science в Репорты Новичков
Крутяк!) Сколько растишке и что за сорт? -
Подпольный органик гров в подвале (земля, led 250w)
тему ответил в Science пользователя Science в Репорты Новичков
да она то даёт тепла, но не так много как хотелось бы. по поводу 24\0 думал, но такое катит далека не для всех сортов. видел не один репорт где растишкам на 24\0 было галимо, а после того как выспались, оклемались. Буду что-то думать, но вообще сейчас рассчитываю на то что в течении пары недель перееду от родаков на квартиру и там они будут стоять в комнате и всё будет заебок. Молюсь чтобы тот стрес что они сейчас переживают не сильно сказался, хотя понимаю что старт это крайне важно -
Подпольный органик гров в подвале (земля, led 250w)
тему ответил в Science пользователя Science в Репорты Новичков
за совет по грунту отдельное спасибо, бро а по поводу кончиков писал уже что на 99% это из-за того что я с самого старта очень низко опустил лампу (10-15 см), в подтверждение этого также свидетельствует тот факт что лемоны не вытягивались и получились довольно приземестыми, по сравнению с тем же ананасом (хотя он тянулся потому что каску сбросить не мог). Так что по логике получается так: световой стресс - > дефицит калия Даже при том что почва заряжена Guanokalong Powder. Думаю что как только второй этаж появится, начну подкармливать по 300-400 ппм, чтобы компенсировать хоть немн -
Подпольный органик гров в подвале (земля, led 250w)
тему ответил в Science пользователя Science в Репорты Новичков
Всем МИР, гайз 02.11 (пятница) полил растишки примерно по 300 мл на каждую. Для полива использовал осмос разбавленный кранухой (у меня скважина ППМ кранухи 600-700) . ПШ получился где-то в районе 6.5. 03.11. пришел проведать растишек, а почва была ещё влажной (как это и видно на фото) и потому решил пропустить полив. В стаканчике сидит третья лемон хейз, потому как оказалась заметно слабее своих сестричек и я подумал что зачем 3 куста одного сорта и воткнул на её место семку амнезии от . Но это девку всё равно жаль было убивать и пока просто кинул в стаканчик, может со временем о -
Подпольный органик гров в подвале (земля, led 250w)
тему ответил в Science пользователя Science в Репорты Новичков
а потом ещё можно корректировать типа: всё нужно в компот, всё недостающее в компоте, немного в полив водой, между компотами. -
Подпольный органик гров в подвале (земля, led 250w)
тему ответил в Science пользователя Science в Репорты Новичков
от души просто бро ) Там с компотами такая фигня получается что тип надо контролировать весь объём ппм потребляемый растишкой, чтобы не перекармливать, а на более продвинутых уровнях как @webmasterdual регулировать качественный состав питательных элементов в компоте, т.к. со временем растишка начнёт выедать только те "ппмы", которые ей необходимы в большей степени, чем другие (ещё потому что их процентная концентрация может быть не достаточно подходящей данной растишке). Вычеслить это можно примерно по тому, кислит или щелочит субстрат, а зависит это от изменений в ПШ дренажа, -
Первый Гров, Pineapple Express, ДНаТ 250, 24/0, 80*60*120
тему ответил в AugustoPinochet пользователя Science в Репорты Новичков
@GoreGrower @AugustoPinochet спасибо, парни ! ) так то вроде мат часть штудировал норм, но вот по поводу того что в нескольких местах фиксировать, как-то не думал -
Первый Гров, Pineapple Express, ДНаТ 250, 24/0, 80*60*120
тему ответил в AugustoPinochet пользователя Science в Репорты Новичков
Бро, ахуенные растишки и бокс круто сделал. Тоже начал подымать Ананаса в свой первый гров и скоро предстоят первые тренировки, а я чёт сцыкую ппц. Буду следить за репом. И ты заглядывай P.S: крикнул с того как шавки за криса начали впрягаться кто бы что не говорил, это была натуральная травля. -
Подпольный органик гров в подвале (земля, led 250w)
тему ответил в Science пользователя Science в Репорты Новичков
крч я наверное разожмусь и куплю таки, чтоб уже полноценный реп на их линейке получился ) глянем что выйдет -
Подпольный органик гров в подвале (земля, led 250w)
тему ответил в Science пользователя Science в Репорты Новичков
ого. ты меня вдохновил прям приму к сведению. очень хочу 200+ гр сухого снять -
Подпольный органик гров в подвале (земля, led 250w)
тему ответил в Science пользователя Science в Репорты Новичков
понял, учту. Замерю ещё раз чистый осмос, если будет не выше 7, трогать не буду. -
Подпольный органик гров в подвале (земля, led 250w)
тему ответил в Science пользователя Science в Репорты Новичков
Кисло, но это не точно. На иностранных форумах видел что люди всю дорогу на земле пш в пределах 6 держат, специально, растет отменно. Я вот тоже думал что исходя из таких таблиц, в идеале держать пш в районе 6. Единственное что хочу научится ровнять ПШ не электролитом или всякими ПШ дауном или ПШ апом, а составами с недостающими анионами\катионами. Это высший пилотаж ) -
Подпольный органик гров в подвале (земля, led 250w)
тему ответил в Science пользователя Science в Репорты Новичков
бро, вчера лазил по интернетам и возник вопрос: ты будешь использовать Taste Improver с их линейки ? и второе: насколько он совместим с рипеном ? или это и есть аналог рипена ? очень интересная тема, т.к. репов на таких удобрах крайне мало, а нормальных и информативных я не находил вообще ( МИР
