Перейти к публикации

Science

Гроверы Новичок
  • Публикации

    341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Science

  1. у меня у самого аж шишечка привстаёт
  2. вот бро как раз сижу и сомневаюсь надо оно ваще чи не надо. видел что у всех заебатых гроверов с форума он есть и решил что именно он помогает делать 1.5 гр\вт так это ж только начало бро ) я буду ещё ждать пока растишка вытянется ещё где-то на пол метра и только потом 12\12. да и очково резать потому что она только-только отходит от моей галимой фим-подрезки (хотя всё делал по инструкции) на цвете будет 24\0. сейчас из-за того что бокс в комнате где сплю, то по таймеру света сейчас работает. скоро вынесу на балкон, будет 24\0 шпарить
  3. што сдеся праисходит я нимагу панять как форум саздался та ?
  4. а как долго после обрезки держать 80% ? просто на предцвете я может и соображу по ощущениям, а вот когда будет цвести полным ходом то как бы плесень не поймать
  5. лампу приподнял немного недавно. тренировки это уже конечные, пока не вылезет к свету поросль с обрезанной центральной колы, потом оставлю всё как есть и пусть тянется на усиленном пайке азота) листву пока очкую обрезать, думаю что растихе пока норм с учётом того что у неё свет на все 360. обрезку думал делать по методу "швази". Обрезать все лопухи на второй день после перевода на 12\12 и потом на 20 день цвета. После этих обрезок надо подымать влажность до 80% (с зп прикуплю увлажнитель специально для этих махинаций). лови 900 -ый плюсик
  6. поначалу немного переживал по этому поводу, но сейчас наоборот начинаю замечать зародыши азотной голодовки на некоторых листочках (помимо тех двух желтых, которые малышка уже сожрала) начну теперь кормить полной дозой каждый полив + типа стимы раз в неделю. всё по таблице производителя
  7. ждём ещё фоточек и анимашек. новое слово в репортажах о культивации конобису
  8. Всем Джа, форумчане Сегодня нашей девочке 30 дней от каски и примерно 20 дней активной ВЕГИ Утром полив чистой водичкой 2 л (48 ppm 6.9 pH). А вечером после работы было вдохновение потренировать немного, так чтобы максимально открыть свету подрезанную верхушку и новые побеги из неё. Был замечен голод. Поэтому дальнейшие поливы будут только компотом. Листья показались мне суховатыми, поэтому опрыскал хорошенько сульфатом магния (0.5 мл\л) Ну и по случаю решил устроить небольшой фотосет своей малышке:
  9. @webmasterdual , бро , а не могла такая шняга на листьях появится из-за того что мало водички малой давал ?
  10. Всем Джа, форумчане Сегодня нашей девочке 27 дней от каски и примерно 17 дней активной ВЕГИ Буквально день пропустил тщательный осмотр растишки и произошло ЧП: На лицо дефицит азота . Очень неожиданный симптом для меня, потому как почва по словам производителя мега заряжена, а pH не выходил за пределы 6.5-7. Было решено всё таки дождаться засухи, устроить тренировку и полить 50% компотом (1мл\л GROW + 5 мл\л Taste Improver) : 2 л (258 ppm 6.8 pH) Также друг подогнал отличный биогумус и я решил подсыпать его вместо основного субстрата в горшок до верхов.
  11. Science

    Печенье. Хранение

    может и рецептом тогда поделишься бро ?
  12. Science

    Печенье. Хранение

    я напомню прёт?
  13. Science

    Печенье. Хранение

    даже хз, бро, но я бы дважды подумал прежде чем употреблять такое масло в пищу хотя самому интересна эта тема. интересно не теряется ли сила эффекта
  14. Science

    Печенье. Хранение

    масло как молочный продукт может пропасть довольно быстро, я думаю. Тесто тоже закисает довольно быстро. Думаю дольше всего продержаться печеньки (особенно если разрыхлителей добавить), но всё равно вряд ли больше 1-2 недель максимум пролежит я думаю.
  15. вот думал что единственный минус и одновременно плюс что в таком боксе СкрОГ бесполезен как мне кажется , потому как освещение равномерное со всех сторон
  16. вот сейчас размышляю на этот счёт. в книжке написано что пока 40% бокса не займёт, но мне бы хотелось включить 12\12 где-то в начале февраля уже. т.е. ровно месяц получится, но пока ваааще хз. что думаешь по этому поводу ?
  17. Science

    Хвотики от бро Криса и истчо..... ?

    бро а сколько веги давал им ? особенно интересна красотка в правом дальнем углу больших урожаев и мягкого дыма
  18. Всем Джа, форумчане Сегодня нашей девочке 24 дней от каски и примерно 14 дней активной ВЕГИ Тренируемся понемногу, растем активными и здоровыми. Поливаю чистой водичкой (58 ppm 6.9 pH). Полив в пределах литра по утрам. Последние 2 дня подряд даю примерно по литру водички. Думаю подсушить её хорошенько чтобы в вс устроить хорошую растяжку и подкормить лёгким компотиком примерно в чверть дозы. Фоточки с тренировок: Фото сегодня утром:
  19. Всем Джа, форумчане Сегодня нашей девочке 20 дней от каски и примерно 10 дней активной ВЕГИ После прошлого обильного полива (около 2л), решил подсушить почву для подготовки к предстоящим тренировкам В процессе LST, было принято решение что все звёзды идеально сошлись для тренировки растения методом FIM-подрезки. После всех мучений, которые АКаша перенесла полил её: ~1.4 л чистой воды (58 ppm 6.9 pH). Уровень pH в этом поливе идеально подходит для текущих условий, согласно таблице усвояемости элементов. Ну и фото до и после тренровок. Помимо тренировки, заправил
  20. отличный реп бро и очень крутая система можешь дать ссыль где покупал ? мягкого дыма ждём веса и трип репорта
  21. пятна на листьях возможно из-за колебаний ПШ. меряешь показатели компота ?
  22. ого как всё просто мир бро ну и по случаю спасибо за всё что делаешь для местных комрадов и по репу вопрос: насколько я понимаю ты вообще никогда не юзаешь внекорневые подкормки ? а если юзаешь то как когда и какие ?
×
×
  • Создать...