Перейти к публикации

YuvelirDnepr

Гровер Новичок
  • Публикации

    324
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

126 +

2 подписчика

О YuvelirDnepr

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Якобы 27 сентября 23г. Зеленский подписал закон где посев мака и конопли декреминализируется. Там 29 пунктов совершеных приступлений декреминализировали наказание.
  2. Отримав фільтр 100/140 Якісно зроблений з вугілям. Правда ціна в шапці не відповідає реальній. Потрібно множити на 2. Зато продавець відповідальний, зразу вийшов на звязок і відправив фільтр. Подякував, тепер мої тюльпани будуть з чистим повітрям.
  3. Интересен фильтр на 100 диаметр.
  4. YuvelirDnepr

    New #RDWC4?

    раствор насос качает по трубе? Сливной кран есть и новый раствор лить в резервный бак?
  5. Первой семкой был Вайт видов от Эрорс, серия серебро. Выросло такое пахучее и крепкое, что я был в шоке. А вот брал дорогие семена в КАНАседс (пидарасы). Не проросло ни одно с 5 семок. На поставленную претензию к админам, стали морозиться мол мы не в ответе, пешите производителю за бугор. В общем попал на деньги крепко.
  6. А кто использует компрессор для гидропоники от холодильника-самодельный, или как на сто стоят для подкачки колёс, с баллоном внизу. Шумнее но зато воздуха и на 8 вёдер хватит. Какие траблы выявили?
  7. YuvelirDnepr

    Марш Свободи

    Руский- послушай что мир говорит про войну. А про операцию! Вам даже говорить война нельзя чтоб не сесть на 15 лет. Против стран сильных пощли, и думаете есть ядроная кнопка, можна борзеть. Плакать будет Путин и кончит самоубийством. А это нетакой большой грех для него- по сравнению с тем что натворил. У нас пули салом смазывают- поэтому каждая по три деверсанта прошивает!
  8. YuvelirDnepr

    Марш Свободи

    Путин по кури и успокойся.
  9. если будет култюб отдельно за 600 грн заберу
  10. YuvelirDnepr

    Регенерация угля АР-В

    час прокипятил, воду слил и в духовку на 2 часа при 200 гр. Будет как новый.
  11. Не заказывайте тут. Присылает не качественный уголь. В обявлении как новый активированный уголь. Прислал угольную пыль с битым кирпичом, сеткой рабицей и ветками винограда. Такое впечатление что подмёл под забором.
  12. Колтюб продаш отдельно? Я так про Днат написал, бо по кпд выгоднее Днат от 400 ват, я использую 600 и рад этому. 250 для тумбочки разве что...
×
×
  • Создать...