Перейти к публикации

Dalli

Гроверы Новичок
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dalli

  1. Dalli

    Есть смысл рипенить?

    Рипень, пока 50% трихом не станут янтарными , а 50% молочными , ну примерно , потом чистой водой , пока 80% трихом не станут янтарными , и срезай , остальные 20% трихомок дотянут соки из листиков и стебельков ну и т.п. , и будет самый яд !) и упорно следи за этим Бро !) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  2. Dalli

    Есть смысл рипенить?

    Крутые бошки Бро !) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  3. Dalli

    18/6 или 20\4

    Да , автики появились с помощью рудералиса , и карлики тоже . Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  4. Dalli

    18/6 или 20\4

    Не знаю Бро , я думал что рудералис взяли в оборот из за его маленьких размеров, что бы получить карликов . Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  5. Dalli

    18/6 или 20\4

    Хаха , да , точно , мощьный стафф. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  6. Dalli

    18/6 или 20\4

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  7. Dalli

    18/6 или 20\4

    Фото не могу закинуть чёто , хотел показать че курил , Бро ну ты вить понял о чем я писал ?!) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  8. Dalli

    18/6 или 20\4

    Правильно подметил , напутал , ну кто знает тот поймёт !) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  9. Dalli

    18/6 или 20\4

    Та так сразу и не скажешь !) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  10. Dalli

    18/6 или 20\4

    А что , я что то не так написал ?) Поправь меня . Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  11. Dalli

    18/6 или 20\4

    Я не знаю , можно там что то нахимичить , дело в том что я когда-то находил инфу, и там писали что херня дело , аргументировав это все тем что цыкл должен быть суточным тоесть вмещается в 24 часа , типа растиха чувствует солнце луну и так далее даже если она в боксе , цыкл в 24 часа взят од периода обращения земли вокруг солнца и это становит наши сутки и какой бы каждый из нас режим не выбрал по каким-то своим соображениям он должен вмешаться в 24 часа !)) всем липких бошек Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  12. Dalli

    18/6 или 20\4

    А 36/12 никто не пробывал ? Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  13. Dalli

    18/6 или 20\4

    Есть одна простая суть . Сейчас много гибридов авто. и регуляров, но суть отличия в том что авто. это гены экваториальной полосы , тоесть там всегда лето и растиха не парится , а регулярные это умеренные широты , тоесть тут существуют времена года ! И тут растиха парится над тем что бы максимально использовать весну для роста , лето для цветения , и осень для плодоношения ( это я в кратце и образно ) , растиха не реагирует на увеличение дня , а вот при увеличении ночи у растения происходят физиолог. изменения которые и приводят к тому что растиха начинает цвести . Отправлено с моего iPhone и
  14. Dalli

    18/6 или 20\4

    Ну 12/12 если врубить то растиха подумает что скоро осень и начнёт цвести , и плодоносить , точнее образовывать пустую завязь соцветей ! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  15. Dalli

    18/6 или 20\4

    Растение реагирует не на день , а на увеличение ночи , тоесть - осень , растение понимает , что пора давать плоды !) и упорно работает над этим , я бы советовал на последние 3 суток , абсолютную темноту врубать , и побольше стреса в виде холодной воды . Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  16. Dalli

    18/6 или 20\4

    Инфа такая : растихи растут когда тепло и темно ! И эти два пункта не связаны между собой , тоесть тепло - днём , темно - ночью ! Самым главным процессом в жизни растихи является фотосинтез , он в свою очередь делится на 2 фазы это световая , когда идёт поглащение фотонов света и темновая - это когда происходит переработка элементов световой фазы , на что уходит минимум 6 часов жизни растихи . Если вкл. 20/4 , то в световую фазу будут попадать элементы темновой, и растиха будет перегружена ! Всем нужен отдых Бро ! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  17. Dalli

    18/6 или 20\4

    Есть Бро !) 24/0 категорически нельзя , 18/6 идеальный для автиков, ну они прекрасно растут и 12/12 , я перевожу с 18/6 на 12/12 на стадии созревания шишек если речь о авто !) Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  18. Dalli

    Воздух или нет ?

    Хорошо не кончитесь на меня , я просто очень за растих .
  19. Dalli

    Воздух или нет ?

    Хорошо , ну я и так не каждый день поливаю , и там ещё типа такая фишка что эту вату невозможно перенасытить влагой , излишек сразу же вытекает
  20. Dalli

    Воздух или нет ?

    Например , в меня гидра , на субстрате , Удобры , хорошие , дельта 8 потом дельта 9 , параметры температуры и влажности в норме их датчики контролями , РН в норме тдс и ес тоже в норме , вода после фильтрации , насыщена воздухом , опрыскивание и подача со2 регулярна , фитолампа 8на 50ват , обдув круглосуточно , а вот вентиляция ... 50 на выдув и 35 на вдув на объём 4м кубических в час .
  21. Dalli

    Воздух или нет ?

    Корни хорошие , белые , с множеством ростовых точек , крепко держат почтение в вате , а вот с листьями что то не то , ножка крепкая , толстая , выпростает сразу мощёной , это видно , цвет аж фиолетовый !)
  22. Dalli

    Воздух или нет ?

    В чем именно Бро ?)
  23. Dalli

    Воздух или нет ?

    Например , в меня гидра , на субстрате , Удобры , хорошие , дельта 8 потом дельта 9 , параметры температуры и влажности в норме их датчики контролями , РН в норме тдс и ес тоже в норме , вода после фильтрации , насыщена воздухом , опрыскивание и подача со2 регулярна , фитолампа 8на 50ват , обдув круглосуточно , а вот вентиляция ... 50 на выдув и 35 на вдув на объём 4м кубических в час .
×
×
  • Создать...