Перейти к публикации

karakym

Гровер
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя karakym

  1. karakym

    Делаем ХИМАРЬ

    химарь от слова химия? ну короче это все не очень то и важно, ищу подобный спрей, кто то что то знает об этом?
  2. karakym

    Делаем ХИМАРЬ

    а чем тебе спайс не химарь?
  3. karakym

    Делаем ХИМАРЬ

    До меня дошли сведения, что существует некий спрей, брызгаешь на травку (обычно на негодную) и она превращается в химарь! Кто то слыхал о таком?
  4. я тебе скажу, что в самые лихие времена я нарезал ветки, правда те которые тонкие и они очень даже хорошо радовали!
  5. Я еще к стати слыхал, что старики вырывают прямо с корнем, обтрухивают его от земли, высушивают а потом в мясорубку в месте с корнем. Закапывают это на целый год, раскапывают прошлогоднее и уже употребляют его.
  6. Нееее.... молока я раза 2 попью и все, а так могу и до зимы дожить спасибо, буду пробовать!
  7. Доброго времени суток, растет у меня пара кустов, неплохой такой дички, на жопу попу от нее не сядешь, но вот релаксация то что надо! Дело в том что я позабыл совсем, как лучше всего поступить при сборе урожая! Давно это уже было. Есть некие воспоминания, что срывал кусты когда уже семечки начинали сыпаться с нее, ветки посрезал, замотал в газетку, запихнул по банкам и в холодильник на выдержку. Это приблизительно, как я помню... ...прошу дополните или поправьте меня!!! Не хочу остаться этой зимой без нирванны
  8. ...а как известно мы ленивые и денег нет... Буду сушить в сарайчике ветками а то дерево выросло не маленькое. Да и проветривание будет хорошее, живу в поле, тут ветер не стихает! Ну спасибо, буду знать теперь!!!
  9. Если эти бохи которые я сейчас покрошил высушить под солнцем накрытые газеткой? Или все же пусть свежаком лежать в холоде?
  10. Ребят, подскажите как же лучше хранить готовый продукт? Ну выросло 3 куста, пробовал хорошая но только бохи, вот сегодня сорвал, чисто бохи отобрал, семя в сторону, листья в компост. Но тут я заметил, что если полежит немного в газете завернута, то начинает пахнуть обычной травой и уже даже не прет!!! Одни говорили, нареж в банку и холодильник, другие говорят смотай ниткой все бохи в кучу и до полного высыхания, да и вообще кто что не говорил, времени експерементировать нету, не хочу что бы пропала!
  11. Спасибо за советы бро, назрело еще 2 вопроса! 1. Каким размером лучше сделать бокс и материал какой? (ДСП подойдет, пенопластом шить?) 2. Какой мощности брать лампу ДНаТ? при условии что у меня 2 куста
  12. Доброго времени суток, решился я заказать феменизированных автиков, для комнатного выращивания! Что запланировано: 1. Есть помещение в котором температура практически ничем не отличается от уличной (а значит зимой так же холодно) От сюда и вопрос, освещение сможет подогревать если мой бокс будет полностью из дерева, внутри обшитый пенопластом и поверх фольгой!? 2. Как выше сказано, сделаю деревянный бокс высотой до 1,5 м. (стенки, пол и потолок) толщиной в 3-4 см. внутри будет пенопласт толщиной в 10 см. покрытый фольгой. 3. В качестве горшка будет, тазик с водой в котором будет стоять 20 л. в
  13. karakym

    Репорт от mr.karakym

    Спасибо братаны!!! У меня такой вопрос по самим семкам. вот на сайте error-seeds в описаниях к семкам есть такие строчки: Цветение Сбор Урожая Как их понимать? Я понял так, цветение это период (столько цветет растение) Сбор урожая, это наверное время через которое можно собирать урожай. Но если я так понял, то у некоторых сортов цветение и сбор одинаковы, а то даже цветение больше чем сбор! Вот не могу понять, расскажите как это можно понять!?
  14. Доброго времени суток! Сегодня получил заказ от который составил: Nibiru - 2 семки Auto White Russia - 2 семки LSD - 2 семки Northern Lights - 1 семка G13 skunk - 1 семка Tutankhamon - 1 семка Сейчас я их замотал в бинт и положив в еле влажные пластмассовые стаканчики, все это дело поставил на батарею и жду прихода! Дальнейшие мои планы: Купить торфяных стаканчиков (уже купил) Сделать компост: Голубиное говно Куриное говно Лошадиное говно После путешествия моих растих (дай бог им проклюнутся) в аут Буду удобрять их таким компостиком Может есть у кого либо какие пожелания либо что то
  15. karakym

    вопрос по дичке

    А ты пробывал так делать? Как эффект? Есть отличия от генетических дружков?
  16. karakym

    вопрос по дичке

    Поподробнее)))))
  17. Доброго времени суток, у меня такой вот вопрос! Дома на огороде растет дичка, каждый год растет, но шишки маленькие и почти никакого эффекта, можно ли с помощью спец удобрений или чего другого сделать эффект ярче?
  18. karakym

    Проэкт Lineage2 GanjaWar

    ИХМО есть и другие игры в которые играют больше одного дня, и не все будет однотипное, множество дополнений меняют сущность игры.
  19. karakym

    Проэкт Lineage2 GanjaWar

    Принимаются все ваши идеи, если это будет в моих силах, то я их реализую!) За хорошую идею при открытии сервера игрок получит бонус!
  20. ====================================[Сервер]==================================== Проект Lineage2 GanjaWar ====================================[Пролог]==================================== После своего 3-х летнего опыта в работе с java серверами Lineage2, я решил придумать что то новенькое, а именно сервер будет посвящен Конопли, и все что с ней связано. ====================================[Кратко]==================================== Уникальный сервер Lineage2 Новые сеты, уникальные крылья и шлемы, максимально настроенный баланс между разными классами, минимум доната (все можно достать игр
  21. karakym

    Репорт by karakym

    Вчера вечером я пришел посмотреть, как поживают мои растихи. На фотографиях ниже видно что их уже там нет, недобрые люди вырвали все и забрали брошенную мной лопату. Всем спасибо за внимание и за помощь, репорт закрываю! Возможно закажу еще семечек, но это уже после того как найду идеальное место.
  22. karakym

    Репорт by karakym

    Меня пугает последнее изображение, там листики немного почернели, наверняка это из за воды! Что можно ожидать?
  23. karakym

    Репорт by karakym

    Последние фото растих Вот еще
  24. karakym

    Репорт by karakym

    Сегодня приехал пересадить их чуть выше, так как возле тех растих образовалася вода, по типу рудника, и они полностью в воде стоят. Но тут то и случилась беда, когда я выкапывал последнюю растиху, в дали у камыша по тропинке я увидел мужика который быстро направлялся к нам и что то кричал, мы испугались бросили все и уехали на мопеде. Возможно репорт закроется, если мне сегодня не удастся их забрать.
  25. karakym

    Репорт by karakym

    Нет это не фоты, мне потом помогут с решением проблемы "очень близко" Да так и есть, из за того что высадил под горкой, и через рядом стоящие деревья солнце не пробивается. Решил проблему вырубанием деревьев поблизи, солнце тперь светит целый день, и попадает на весь участок, почва немного подсохла, а когда вода в реке упадет то будет норм! Сегодня рядышком посажу еще 3 растихи
×
×
  • Создать...