Перейти к публикации

Starledgrow

Новичок
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О Starledgrow

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    США

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Starledgrow

    Плесень

    Да я не сталкивался никогда с этим, а мой прадет, переживший голодомор, когда хлеб плесневел, спокойно ел его и говорил: "плесень - это пенициллин", все норм типо.)
  2. Starledgrow

    Плесень

    Спасибо, туплю)
  3. Starledgrow

    Плесень

    Спасибо! Бро, а кто источник данной инфы? Они не были еще в банках, сохли отдельно развешенные в боксе. Думаю, когда последний пролив делал, залил две ветки(
  4. Заплесневели шишки, это уже мусор или можно на канномасло пустить и чем вредно для покура? Почему так получилось, заплесневели две ветки из 10, влажность не больше 55%, темпа 20-21.
  5. Всем привет) Народ, какой срок годности удобрях Advanced Nutrients? Знакомый подогнал комплект micro, grow, bloom и стимуляторы b-52 и big bud, но они у него стояли около двух лет. Крышки банок внутри и резьба были покрыты солью. Лучше их не использовать? Намешал компот по таблице от Криса: по 1.5 мл micro, grow, bloom и по 2мл b-52 и big bud на 1л воды, ppm 1000, как по мне это много, растихе 48 дней (две недели 12/12), но она не большая.
  6. Народ, возник такой вопрос: можно ли регулярно использовать раствор янтарной кислоты, как заменитель ph down? Я растворил 2г янтарки в 2л воды, затем приблизительно 100мл этого раствора влил в 5л воды с пш 7.2, после смешивания пш упал четко до 5.8. Можно ли так делать постоянно, какие могут быть последствия?
  7. Starledgrow

    ph кокоса

    advanced nutrients: jungle juice и B52. Компот слегка розового цвета, а дренаж цвета крепкого чая.
  8. Starledgrow

    ph кокоса

    Спасибо!Сори за панику))
  9. Starledgrow

    ph кокоса

    у меня дренаж- цвета чая, это нормально, можно его обратно вливать?
  10. Starledgrow

    ph кокоса

    На фотках плохо видно, в реале на много ярче выражено. Вот на первой фотке на вторых листьях светлые пятна видно, я так думаю азота не хватает, позавчера они были как нижние, зеленее.
  11. Starledgrow

    ph кокоса

    Спасибо, раздуплился.) кормил два раза: вход ппм 500 выход ппм 300 и второй раз также. По виду у нее реально голод:
  12. Starledgrow

    ph кокоса

    Привет, я уже это понял, каюсь.) Спасибо, попробую.
  13. Starledgrow

    ph кокоса

    14 дней от каски. Чет забыл, как фотку вложить?
  14. Народ, такая проблема, первый раз решил сделать гров на коко и столкнулся с траблами ph. Опишу с самого начала: Замочил коко в тазике пока не разбух, затем переложил в горшки на 14 и 20 литров и поливал кранухой пока не вымыл всю соль, ппм было 1500. Когда выход сравнялся с параметрами кранухи: 210 ппм и пш 7.2, отжал субтракт и затем пролил его слабым компотом 300 ппм и пш 6.5 и посадил растихи. Поливал через каждые 3-4 дня, сначало водой пш 6.5-7, а через день давал компот пш 6.0-6.5, но выход постоянно был пш 7.2-7.4. В начале недели полил водой с пш 5.0, выход тот же 7.4. Сегодня повторил,
  15. 65 дней от каски. Последнее время много работы и нет времени уделять растихам. Сделал постригушки.)) Auto Kali Mist Auto New York Diesel
×
×
  • Создать...