Перейти к публикации

maxishuk

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О maxishuk

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. maxishuk

    Что не так?

    Свет поднял от макушки до лампы 20см или еще выше? Висели 10см. Поливал вчера, теперь буду в четверг, попробую замерить воду с дренажа.
  2. maxishuk

    Что не так?

    Высаживал сразу в горшки, померять с дренажа как? Это заливать придется очень много что бы вода вышла, попробуе реже поливать
  3. maxishuk

    Что не так?

    Земля и вермикулит, по началу не шевелил, поливал 1.5 литра на два горшка по 15л тряпошные, примерно через день два, думал перелил, аккуратно порыхлил землю, потом поливал 2-3 раза в неделю, землю проверял пальцем становится сухая через 2 дня, начал поливать с добавкой удабрения для веги 5мл на 5 литров, ничего не помогает, что им нужно не понимаю. Вода отстаивается не менее суток. Фото общей картины, удобрения, земля.
  4. Здравствуйте, подскажите что не так? Три недели растут вялые и желтые листья. Лампы две по 150в ледовские, вода 6-6.5, температура 27-28, влажность 50.
  5. maxishuk

    Прошу помощи!

    Это не высоко 40см? Где можно отдельно найти кальций, магний? Компот это что? Где купить азота фосфора и калия? Думал удобрение для веги подходит, раньше его добавлял проблем таких не было!
  6. maxishuk

    Прошу помощи!

    После добавления второй лампы, температура стала 29, чем охлодить не знаю, может есть совет? Держу на расстоянии 15см до цветка.
  7. maxishuk

    Прошу помощи!

    Попробую проверить ph воды из под дренажа. Если недостаток калия, как его отдельно добавить? Удобрения перестал добовлять, говорили пожог!
  8. maxishuk

    Прошу помощи!

    Может низко лампы?
  9. maxishuk

    Прошу помощи!

    Вроде везде советуют вода ph 6.5? Земля на упаковке написано 6.5-7ph. Лампы две светодиодные по 150ват, 50 диодов по 3w. Вторую лампу вчера повесл так как размеры кустов разные стали. Один пошел в рост
  10. maxishuk

    Прошу помощи!

    Да, спасибо за совет.
  11. maxishuk

    Прошу помощи!

    Вода водопроводная я мерл солимером 280, понижаю только ph 6.5, сутки выветривается в 5л бутылки
  12. maxishuk

    Прошу помощи!

    2 горшка по 15л тряпошные дышащие, полив 1.5л на два горшка через день, удобрения в таблице сказано добовлять рассада 2.5мл на 5л, вега 2-4 недели 5мл на 5л воды, так и делали с gravis. Как быть сейчас? Поливать водой с выровненным пш? Без удобрений или вообще не поливать? Влажнасть 72 не много? Увлажнитель стоит. Спасибо за помощ!
×
×
  • Создать...