Перейти к публикации

YourDankestMemes

Гровер Новичок
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

81 Очень хороший

1 подписчик

О YourDankestMemes

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

737 просмотров профиля
  1. Интересная тема. Сам сейчас гровлю Auto Somango от эррорсов. В прошлый раз не гнул в этот раз гнул сейчас уже так потянулся ого-го. Сегодня вот избавился от мелких шишек и листьев в самом низу растишки, куда свет будет плохо попадать. Тоже не понимаю, откуда мантра "автик? не трогай!!!", если автики не трогают только для того, чтобы не стрессануть на веге.
  2. @Rastafaf нет, пока не шрумлю. Даже попросил тему прикрыть, но чет не прикрыли. Меня последние полёты начали уносить неприлично далеко, я даже с травой пока осторожничаю. Если вдруг ещё когда-нибудь стукнет грибы попробовать - формулу удачного грова для рук моей степени кривизны я уже вывел, принтов наделал. После того как я сообщение оставил, там кейк ещё пару мелких волн выплюнул, на мошек ему было вообще пох :D.
  3. Не курю вообще ни хапочки уже шестой день. Решил пока тормознуть по куче причин. С середины февраля курил закурами с короткими перерывами на трезвость по 2-3 дня. Не сказал бы, что чувствую себя прям 10/10, но некоторые, кто с травой завязывает, вообще рисуют какую-то героиновую ломку, если и не хуже. Самое заметное и бесячее это какая-то непонятная висящая в воздухе тревога и раздражение, если ни на что не переключать внимание. Третий день был самый неприятный в этом плане, сейчас ещё после просыпаний висит неприятная тревога, но быстро проходит. Тяги, как ни странно, почти никакой - лежит се
  4. По моим наблюдениям - сатива больше даёт в голову какой-нибудь весёлой шизой, а индика просто отключает. Так что сорта с преобладанием сативы и в достаточном количестве могут устроить тебе демо-версию психоделического трипа. И ещё трава сама по себе может провоцировать флэшбеки у тех, кто принимал психоделики. У меня неоднократно были окологрибные визуалы после крепких покуров. Но всё равно любой каннабис своеобразно оглушает, так что это будет не полноценный психоделический трип, а просто всякие мультики, картинки и сновидения.
  5. Итоги этого грова: ~3.5 грамма отрезаных "жопок" с прилипшим к ним кокосом - на чай. 8 грамм красивых сушеных грибочков, которые можно спокойно вкушать. Отправлены в зиплоки в темный-тёмный шкаф. Где-то 60 свежих не дожили до конца сушки - были съедены мной и моим другом. В целом, этим гровом доволен, мог бы наверняка ещё что-то выжать из этих кейков, но их оккупировали плодовые мошки и сейчас я боюсь к ним подходить. Сутки полноценной регидрации (в кастрюлю с водой и придавить чем-то тяжелым) помогут их прогнать? :D
  6. Лол, ох уж эта КБД-истерия. Конечно все начнут делать на ней деньги.
  7. Похуй им на эфирное масло сосны.
  8. А хотя может это и дрозофилы. В любом случае, капнул прямо в баклагу 3 капли эфирного масла сосны. Завтра посмотрю остались они там или нет.
  9. В моих кейках МУРАВЬИ? Да, это лютая дичь, но в моих кейках летают черные крылатые мошки очень похожие на муравьёв. При то что не один и не два и они как-то не хотят оттуда улетать будто они там поселились. Что мне делать? Кейки плодоносят нормально, но я теперь их боюсь
  10. Ну не хотят они ровно расти. Они уже сыпят, а другие ещё совсем детки. Натюрморт. Попшикал на кейки до лужиц, которые удобно образовались в ямках и оставил в покое.
  11. Первый кейк вторая волна, большие грибы с порваной вуалью вчера собрал Второй кейк очень нехило стельнул
  12. Кейк 1, вторая волна. ХШ и полноценную регидрацию не делал, просто сбрызгивал несколько раз с пульвика до появления луж. Вторая баклага Здесь большая часть грибочков сверху. По бокам почти не лезут.
  13. Сижу, вот, второй день заземляюсь
  14. Мой недавний грибной трип был очень тяжелым при том, что он не был настолько визуальным. Я съел 38 грамм свежих кубов на голодный желудок и среди них была куча абортов. Вход как ни странно был замечательным, как будто восприятие выкрутили на максимум, я даже прогулялся и всё было таким живым. Был сильный прилив энергии и я чувствовал себя всем. Потом я пришёл домой, немного поел, думал, что меня уже начнёт отпускать, а я сел в своей комнате и начал грузиться. Откинулся, расслабился, закрыл глаза, смотрел на переливающиеся узоры. Помню тянулась какая-то дл
×
×
  • Создать...