Да, бро, я читал твою тему, где ты начал постигать грибоводство, и вроде у тебя всё не очень гладко шло :(. Правда она длинная очень, до конца так и не дочитал . А как ты думаешь, что могло не так пойти? Я читал на другом форуме гайд, только там не фруктоза была, а раствор мёда, и заливалось всё в баночку для капельницы из под физраствора, например. Вообще, с каким способом будет меньший шанс что-то запороть? Потому что в то же зерно когда просто споровую взвесь заливаешь, то бывает так, что мицелий просто ну не хочет расти и всё. Если я хочу перестраховаться, то есть ли смысл делать ЖМ, чтоб