Перейти к публикации

YourDankestMemes

Гроверы Новичок
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя YourDankestMemes

  1. Пожалуй, напишу свой мини-обзор. К тому же опыт у меня с ними довольно нестандартный. Начнём с того, что жрал не один раз, возможно даже больше десятка. И всегда эффект наступал очень быстро. То есть никакие там не 2 и не 6 часов проходит, прежде чем он начинает переть. Всегда спустя полчаса чувствовалось *что-то*, а спустя час уже пёрло. Во-вторых я его жрал не так как все и не так много как все. Если перемешать его с кефиром и ещё бахнуть граммов 30, то всё это действительно будет очень долго усваиваться и перевариваться. Лично я никогда не ел больше 15 грамм, а свежих не больше трёх. Свежие
  2. Да, бро, я читал твою тему, где ты начал постигать грибоводство, и вроде у тебя всё не очень гладко шло :(. Правда она длинная очень, до конца так и не дочитал . А как ты думаешь, что могло не так пойти? Я читал на другом форуме гайд, только там не фруктоза была, а раствор мёда, и заливалось всё в баночку для капельницы из под физраствора, например. Вообще, с каким способом будет меньший шанс что-то запороть? Потому что в то же зерно когда просто споровую взвесь заливаешь, то бывает так, что мицелий просто ну не хочет расти и всё. Если я хочу перестраховаться, то есть ли смысл делать ЖМ, чтоб
  3. Кто-нибудь пользовался технологией под названием "жидкий мицелий"? Когда споры заливаешь в раствор фруктозы и у тебя там образовывается жидкий мицелий. Какие у этого способа плюсы? ЖМ же всё равно сначала заливают в субстрат с зерном?
  4. YourDankestMemes

    Конопляный Кот 2017

    С ним сейчас всё в порядке?
  5. Да уж, пожалуй нужно целиком и полностью переходить на своё, дабы случайно не нарваться на очередные "чудо-шишки".
  6. Да знаю я что такое спайсы. Каким-то удивительным образом ни разу не попробовал их, когда они были на пике популярности, так что сравнивать не с чем.
  7. Не проще ли сбрызгать спайсухой какой-нибудь укроп или вырастить шишки, которые сами по себе будут убивать сильнее всякой синтетики? А тут и шишки взять и в химикалиях их вымачивать. Как по мне - слишком много телодвижений. Но спорить не стану потому что барыги и правда на то и барыги, что готовы изъебнуться на что угодно лишь бы покупали какой-то их чудо-сорт.
  8. Да я б тоже так подумал, если б сам не держал шишку и не резал её ножницами. Разве что шишки вымачивают в синтетике, что как по мне, гемморно и нецелесообразно
  9. Даже если попуститься, то всё равно такого не будет так убивать? Как я говорил, раньше я эпизодически курил с друзьями что-то зелёное и сыпучее, и подразумевалось, что это "дудка". Не могу сказать про эти покуры ничего плохого - мне было очень весело, я смеялся, по телу разливалось какое-то очень приятное чувство, всё это было с довольно ясной головой и на этом как бы всё. Но на это всё нужно было 3-4 напаса. Я так понимаю, что это была какая-то сативная ботва, если вообще не дичка, но до сих пор не могу понять, чем были эти шишки. Индика? Смесь сативы и индики? Что даёт такую "убитость"
  10. Нет, не пробовал... Скорее всего я бы оказался со своими лёгкими на полу, потому что они драли не просто горло, а трахея тоже аж огнём горела и 3-4 водный я половину выкашлял, наверное. Но не поймите меня неправильно - мне понравилось. Посему и спрашиваю что за чудо-трава.
  11. Сразу скажу, что я тот ещё пионер, который курит раз в полжизни, а сортовые шишки вообще только во сне видит. Собственно, обычно я курил какое-то дешевое сено, от которого веселился, смеялся, немного нёс бред и кушал. И вот однажды друг угостил какими-то неведомыми шишками. Не знаю что там с запахом, вкус какой-то ядовитый, горло дерёт ужасно. Первые два водных просто чувство будто что-то меняется и "раскадровка", все движения прерывистые. Третий-четвёртый водный начинается какая-то дичь - меня будто уносит из этой реальности, если не двигаться, то вообще не чувствуешь тела будто его нет
  12. В ходе опроса, ага... Валенками по почкам его опрашивали.
  13. А они не запрещены? Просто ещё когда-то давно все магазины резко перестали продавать черенки сальвии. А один продавец сказал "ты чего, это всё равно что черенки марихуаны заказывать".
×
×
  • Создать...