Перейти к публикации

Aremka

Гровер Новичок
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 Очень хороший

1 подписчик

О Aremka

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. Aremka

    Room

    Надеюсь так и будет, но лет так через 50. Когда я покину этот свет:)
  2. Aremka

    Room

    Всем шалом, постараюсь в кратцы описать вопрос. Какой фильтр нужен на рум 5×4×2 (20квадратов) Хватит ли 10днат 600w. Это по 300на квадрат? Сколько растих (фотиков можно уместить? Но больше всего меня интересует где купить большой угольный фильтр для этого дела, что бы бороться с запахом и сбивать температуру от 10-ти днатов. Спасибо за внимание, надеюсь обойдется без пустых комментов.
  3. Aremka

    Аутдор 2019/Центр/Бомбим

    Очень интересно, Обязательно буду следить.!! Удачи тебе бро. и ровного Ph-a
  4. Aremka

    Попытка #2

    Да, совершенно верно. Курил только что гагарин, эфект просто улётный не то слово, хотелось любоватся музыкой и слушать закат. Все верно именно так, я не напутал. Этот сорт просто космос. Довольно сильно прибивает к кровате, создает впечетленин будто розтворяешся в пространстве, при том лучше имень при себе запас вкусностей так как аппетит явно вырастет в разы.
  5. Aremka

    Попытка #2

    Самые приятный на запах был мазар "мята с грейпфрутом" гагарин довольно сильно пах на цвете "у гагарина самая лучшая плотность и вид" а эфект просто Космос "сорт для творчества"
  6. Бро все не плохо но ты уж напартачил. Воду пропитал корневином "не стояло"
  7. Aremka

    Попытка #2

    Всем привет, Сорри давненько не заходил "времени не хватало" В общем траблов было не мало. 4 куста пришлось выкинуть так как не хватало места. 1)Нехватка света 2)Нехватка места 3)Запах, температура, влажность. 4)Долго искали воду с 0ppm, не было норм удобрений 5)Отсутствовал таймер и частенько свет включался не вовремя. 6) Уезжал на пару дней и все пересохло к чертям. Но не смотря на все траблы я думаю какой-никакой урожай да будет. Но могу сказать точно что на мой бокс не стоит сажать более чем 2 растения на 1 этаж. Отдельно хочу отме
  8. Всех с праздничком=) Ребята помогите советом. В боксе не хватает места по высоте "лст делать уже поздно растения упёрлись в потолок 1.2м высота" и цветут уже неделю. можно ли срезать главную колу? Так как она обжигается днатом а если ее согнуть то она закрывает свет соседнему кусту.
  9. Не стоит вносить удобрения до начала 3 недели. (а лучше на начале 3 недели пролей до дренажа и ппм померяй) я первый гров тож предозом ушатал. Хотел совсем немного химии дать (Больше никогда так не буду делать (до 15-20дня растения спокойно в субстрате себя чувствуют и без удобрях)
  10. Aremka

    Попытка #2

    Вчера вечером уделил этому вопросу время и пришел к выводу. дсп которое делит секцию шкафа на два бокса заменить на металлическую решетку. Тогда по воздуху получится сплошной бокс объемом в 1куб.м. И под самым потолком поставлю угольный фильтр 125мм (с пропускной способностью 180-220куб.м. а канальник будет 197куб.м.) По моему должно норм получится, как думаешь?
  11. Aremka

    Попытка #2

    Ребята помогите советами, сорри что фото не развернуты.
  12. Aremka

    Попытка #2

    Поливаю водой (ph 6.5) (ppm 012) (25 градусов).
  13. Aremka

    Попытка #2

    Там же всё написано, ребята вы или помогите или лесом идите.
  14. Aremka

    Попытка #2

    Понял, исправим. А что с листвой? Как думаешь?
×
×
  • Создать...