Перейти до публікації

Валио

Гровери Новачок
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Посещение

Усі публікації користувача Валио

  1. Валио

    нужна помощь

    Привет,а как ты думаешь если фотику с самого начала дать 12-12 свет ночь каким вырастет ?? но кто понятно что зацветёт рано но вырастет каким ростом сорта ( гагарин фото и амнезиа фото )?? либо делать вегу 18-6 2-мецяца чтоб получить Ну потскажы как лутше
  2. Валио

    нужна помощь

    Привет патскажы а полив делать с удобрением каждый полив чи чередовать с простой водой чи каждый полив с удобрением
  3. Валио

    нужна помощь

    3-4недели цвета,что скажете ???)))
  4. Валио

    нужна помощь

    Спасибо,ты прав у меня ето первый опыт в домашних условиях, и ещо благадарю вас всех (((братишки-гровиришки))) с вами я опыта больше набрал,да буть вам большых ШЫШАК)))))))))))))))))))))
  5. Валио

    нужна помощь

    Привет братаны проредить низа ето таесть нижние листя убрать,и что ето швази???
  6. Валио

    нужна помощь

    Привет,а если нижние листья именно сохнут на начали цвета ета ему нехватает чегото ?? я купил 3-компонентную флору какой мне компот нужен на цветение,очень тебя жду !!!)
  7. Валио

    нужна помощь

    Привет,можно тебе фото показать,что скажешь по поводу растений )
  8. Валио

    нужна помощь

    Привет, ))а какая температура воды для полива!!!,прост я топлю снег
  9. Валио

    нужна помощь

    Значит нужно растих опустить бо макушки закручиные тоесть не ровные.А чаем крепким можно поливать и для чего етот полив чиферком
  10. Валио

    нужна помощь

    Ага спасибо, за листву ну за то что когтей нету что мож сказать ??)) я думаю что это и-за перемены света
  11. Валио

    нужна помощь

    Привет, а сейчас когтей нема листочки торчат ровней, это наверно влияние на свет было вчера,просто я выключаю сразу (днад) а через 2-час лед-прожектора.А на эту тему как ты скажешь способ (Кланирывание),ето тойсть обрезать расток между листом и стволом и паместить его в воду с легким растворам для зачатие корней.Если что не так ты поправь меня.СпоСибО
  12. Валио

    нужна помощь

    нутак что не трогать йх
  13. Валио

    нужна помощь

    Да но это на одном из растих Да но это на одном из растих
  14. Валио

    нужна помощь

    Скажи а чего концовки листьев как у птицы кохти ?? Может перепады температуры
  15. Валио

    нужна помощь

    Скажи а чего концовки листьев как у птицы кохти ?? Может перепады температуры ???
  16. Валио

    нужна помощь

    Привет, потсжы опрыскивать часто делать ??
  17. Валио

    нужна помощь

    если полью что может быть плохова и как ето опредильть по листьем
  18. Валио

    нужна помощь

    как всё сложно, так какой водой поливать я запутолся
  19. Валио

    нужна помощь

    Извени я перепутал не радник а колодец чи вода таже сама??? что такое ппм???)))
  20. Валио

    нужна помощь

    думаеш с колодца вода не подходит,а что ето (ппм) я не вкурсе , я тока начиноюший гровер ,был опит на улецы летом но етож не то чтоб вырастить зимой мне многое неведомо,растихам 1-месяц первые 2-недели росли под слабой лампой, неуспел с боксом,потом поставил в бокс 2 днад 250ват и лед 50ват и фито15ват ,вроде вытягуютса но ето авто должны подрости в время цветение ,день 18-часов а ноч 6-часов,на фото они норм виглядят, ну листя вроде насышеные зелёные такие,вот ето один минес что первые 2-недели они росли не под етим светом что сечас ,Фуххх я думаю меньше нужно паниковать вроде все норм )))
  21. Валио

    нужна помощь

    А вода с раднека для полива подайдёт как мысель
×
×
  • Створити...