Перейти к публикации

Неизвестность

Гровер
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Хороший

2 подписчика

О Неизвестность

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. Ну есть такое Но цена почти в два раза. Оно стоит доплаты?
  2. Братики, подскажите На форуме продается quantum board 200w на 301h диодах, вроде как акционная цена в 5000гврн. Я в свете совсем не понимаю, всегда брал у Кастомана и горя не знал. Но сейчас нужен свет в дополнительный бокс 80х80 на одно растение. Хорошее ли это предложение? Не хочу флудить в теме продавца, поэтому спрашиваю тут совета. Буду благодарен любым отзывам! Дякую
  3. @krissа есть в продаже sense coco grow? на проме всегда заказывал, но ссылки «Купить» почему то не активные
  4. @Troll-Shaman свет кастамановский лед вода осмос + calmag до 200 ppm, у меня ph perfect линейка поэтому ph и компота и дренажа стабильно 6.5 по прибору. я calmag даю каждый полив само собой.
  5. @GG19876@Migelxl у меня двух составные A+B и я вижу, что вроде жрать хочет, но кормлю и так каждый день может пролить один раз компота побольше, хотя бы до дренажа 600-700ppm? или так и продолжать каждый день, но больше дозу?
  6. Добрый день братья и сестры) Подскажите возможно банальный вопрос. Кокос, 3 неделя цвета, все шло как по маслу, но последние полторы недели поднимая концентрацию компота, ppm дренаж каждый раз всё меньше и меньше. На сегодняшние день вливая 800ppm(Sensi coco 2мл/л+bigbud+budcandy+calmag) выходит в дренаж с ~370ppm. И вот как пару дней начали светлеть листья. Поливаю раз в день 2-2.2л компота выходит где мл 300-400. Неужели и правда так кушает? Не могу решить продолжать поливать каждый день с таким ppm или один раз пролить большим количеством компота и уровнять ppm на входе и на в
  7. а тяжело было отписаться в тему, пришел или не пришел Sensi Coco? или мне надо было и дальше как попугай по 3 раза в неделю на протяжении двух недель переспрашивать "еще нету? еще нету? а сейчас?" понимаю, что поток большой и за всеми не уследишь, но когда была явная заминка с поставками товара я думаю "ровный продавец" с такой репутацией мог позволить себе потратить 10 секунд времени и написать, что наконец то пришла партия которую ждали люди
  8. Изучу спрос на панель UHE-150 от Castaman. Две платы UHE1000 и две платы UHE1000FR в которых два центральных из пяти диодов заменены на ИК. ИК улучшает развитие корневой, ускоряет обменные процессы растений и улучшает цветение. МОЩНОСТЬ - 162W UHE-1000х2 UHE-1000FRx2 370 UMOL/S - АНАЛОГ ДНАТ 250 (280W) ГАБАРИТЫ - 400 x 470 ММ ДРАЙВЕР - MEAN WELL ELG-150-36 ПРОЗРАЧНЫЙ АКРИЛ - 1,5ММ (92%) ПАССИВНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ Панель в идеальном состояние, отработала один цикл и год лежит в связи с переездом в другой город и не возможностью гровить. Хотелка 5000 грвн.
  9. @kriss спасибо бро! тогда буду поглядывать за темой. напиши пжлст как только появиться. а то боюсь мне уже скоро нечем будет кормить)
  10. привет, сегодня на проме получил ответ, что сенси коко нет( не планируется поставка? гров идет, а удобрения заканчиваются(
  11. спасибо бро! перевел. если честно особо и не понимаю, какие могут быть минусы от перевода на 12/12 в данной ситуации?
  12. Были такие мысли, спасибо парни. Просто была надежда, что с сидбанком такого уровня будет все четко.
  13. Братья гроверы, помогите мнением. White Choco AUTO от Amsterdam Genetics купленные там. Уже 8 неделя им. Не могу решить, ждать все ещё или переводить на 12/12. По паспорту цветение только 9-10 недель, поэтому долговато это все получается. Благодарю за ранее. Пол показалп недели полторы назад.
×
×
  • Создать...