Перейти к публикации

Xoxol

Новичок
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

1 подписчик

О Xoxol

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо за ответ. Я не помню как мастера зовут, но его продукции много на OLX, да и качество надо признать хорошее. Продаю так как перестал гровить... Уже несколько месяцев стоит и понимаю, что времени в будущем у меня на это увлечение не предвидится... Лампу? Нет смысла, для меня, продавать в разборе.
  2. Бокс кушать не просит, да и я никуда не спешу... Согласен, исправил.
  3. Доброго времени суток. Стелс-бокс-шкаф + все что нужно для грова. Внешняя размерность 130x73x60. Внутреннее (рабочее) пространство 120x70x55 см. Материал бокса - ДСП. Внутри обтянут светоотражающим материалом. Дно оборудовано под отвод воды за пределы бокса с возможностью закрыть отток воды наружу. Свет: 1. LED люстра от CASTAMAN на 100W + 2. Две лампы накаливания по 18W каждая. 3. "Ночной свет", зеленый свет (LED лента) для работы во время фазы сна. Воздух: 1. Воздушный вентилятор (насос) - https://www.dospel.com.ua/ru/catalog/turbo-100-k
  4. Хай гайс! В общем подошло время закупаться удобрами и стало несколько вопросов. 1. Стоит ли менять уже изученный и привычный ghe flora ser. На что-то другое в этом же ценовом диапазоне? 2. Если брать, то где? Поделитесь кто, где закупается удобрами, чтоб доставка, удобный выбор, качество и тд.? (в Украине) 3. Есть ли смысл переходить на порошковые удобрения?
  5. Xoxol

    Вредители в кокосе

    А чем травить лучше? А чем травить лучше?
  6. Xoxol

    Вредители в кокосе

    @Greensoul @БенЛаден @beny @GG19876 парни, спасибо за ответы! В догонку есть еще вопрос. Ситуация такова что я купил у кастомана панель и ее хватает с головой. Может быть такое что растихи не вытянулись достаточно на веге из-за пепеизбытка света? Хотя я слежу по внешним факторам чтоб не гарели...?
  7. Привет, всем! Ситуация такая, в грунте встретил вот таких паразитов. Разрыл ямку чтоб посмотреть требуется ли полив и увидел этих белых насекомых... Сама растиха очень медленно доцветает и было понятно что с ней что-то не так. Описание: -белые -много лапок -длинные -очень подвижные и ПРЫГУЧИЕ -не любят свет, сразу лезут в глубь кокоса, от яркого света начинают прыгать, очень прытко (на несколько сантиметров) -На голове пара усиков - размер <1мм Подскажите способы борьбы и название этих насекомых? Какие методы профилактики использовать чт
  8. Эммм, ладно, проехали Значит для 2х кулеров 12в которые потребляют по 1амперу, мне нужен блок на 12в и 3 ампера?
  9. Подскажите плиз, если я хочу поставить 2 таких кулера на вдув в бокс, мне надо купить отдельно 2 блока питания на 12в для каждого кулера или можно купить один на 24в и запитать от него 2 кулера?
  10. Еще раз спасибо! Уже 3й месяц работает вент и вообще нет претензий!
  11. Да, видел его, но покупать уже 3й (после двух умерших) с алика было бы глупо с моей стороны. Отзовись потом как он?
  12. 332грн / вент + 2 года гарантии (всего 3г.)
  13. Спасибо! Сейчас буду думать что со всем этим делать... выход всегда есть)
×
×
  • Создать...