Перейти к публикации

РастиШэклфорд

Гровер Новичок
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя РастиШэклфорд

  1. Все отримав! Як завжди швидко і чітко. Шось подумав, що якби всі онлайн-магазини відправляли замовлення з такою швидкістю, то було би неймовірно круто Дякую!
  2. Отримав, все як завжди топчик плюс приємний бонус. Дякую)
  3. Відправочка бустерів в день замовлення. Все як завжди оперативно і приємно. Дякую, бро
  4. оно все настолько индивидуально, что даже эти показатели ТГК не всегда дают понять, что тебя ждет на выходе. А есть еще терпены и сотня других каннабиноидов, которые как-то по-своему влияют, и нам только предстоит изучить их влияние. Понятно, что данные не лабораторные, но вот к примеру автик Амнезия XXL от Dinafem. 11.3% ТГК по данным growdiaries ушатывает сильнее, чем ряд других автиков (и даже некоторых фотиков) с более высоким ТГК. Реально находишь себя смотрящим в одну точку на протяжении пяти минут и с залипшей мыслью в голове. Но с логикой @bonivur сложно спорить. "Оригинал"
  5. ну или в частном доме, а так без фильтра лучше не рисковать. тоже без фильтра первые разы гонял, в микробоксе высотой 43 см. Там нечему пахнуть было, а на активном цветении запах был на всю квартиру, а иногда и рядом с ней, при том, что сидбанк обещал сорт "ваще-ваще почти без запаха". Да, денег стоит, но в голове спокойнее будет. Прикупи на всякий случай PH метр - не совсем часть бокса, но пригодится. Про вентилятор выше тоже все верно написали.
  6. РастиШэклфорд

    Посоветуйте сорт

    Их клубничный пирог - огонь. Очень залетел А на фрукт в ауте интересно было бы глянуть. Пахнет она действительно здорово, да и само растение красивое)
  7. РастиШэклфорд

    Посоветуйте сорт

    Можно попробовать Fruit Autoflower от Dinafem. Она быстренькая, работает, компактная. Правда по урожайности меня не обрадовала, но тогда и свет слабее был.
  8. Получил семку Sideral в подарок. Селлеру успешного бизнеса и еще раз спасибо за подгон
  9. я кормлю по 1.5 на литр, на пике цвета даю по 2 тут еще внизу табличка есть
  10. спасибо, бро. интересная таблица интересно, почему на ранних этапах цветения они рекомендуют уменьшать порцию базы МГБ. такой вариант таблицы еще не видел
  11. понял, бро! дякую. я пробовал и так и так - и менял пропорции, и не менял. как лучше - не понял))
  12. Бро, прям от души в душу. Тот же результат)))
  13. Всем бонжорно! Возник вопрос такого рода. Дебютные циклы проводил на GHE, со временем перешел на Advanced (ph perf). Удобрами доволен, но есть проблема/вопрос. Во всех таблицах кормежки Адвансами каждый из трех компонентов дается в равных пропорциях: к примеру, на предцвете мы даем по 2мл микры, гроу и блума, а на активной фазе цветения - по 3 каждого. Тут и начинается непоняточка. Первое, что узнаешь, когда читаешь форум - потребность растения в разных элементах на разных стадиях роста меняется. То, чего нужно много в начале, практически не нужно в конце (азот). Но дозировка у адва
  14. Заказал вчера, забрал сегодня. Все как всегда с бонусами. Рекомендейшн!
  15. Я перед первым гровом наверное пол года вдохновлялся форумами и специализированными сайтами, читая разную информацию. И вот сейчас могу точно сказать, по крайней мере ориентируясь на свой собственный опыт, что хоть информации и много, но структурировать ее в голове достаточно сложно без постоянной практики. И более того, информация разная - продаваны часто в описании автиков пишут, шо прям простой и прям для новичков. Да и не только продаваны) Поэтому и на глупые вопросы новичков реагировать нужно проще, как мне кажется, ведь РАЗНОЙ информации настолько много, что запутаться очень и очень
  16. РастиШэклфорд

    Хотел))

    бро, смотри на PH земли. Если он подходящий, то там хоть роза, хоть лимон, хоть банан
  17. Заказ получил, @kriss отправил все в день заказа - несмотря на то, что я раздуплился в последний момент, все оказалось на месте вовремя) Спасибо за бонусы, бро! С тобой приятно сотрудничать
  18. РастиШэклфорд

    Advanced Nutrients

    спроси у @kriss. Он все подскажет, отправит, еще и бонус положит)
  19. Alter Ego - пушка! Первый опыт, невероятно удивляла с момента первой дегустации
  20. да, это вранье. это означает, что твоя лампа дает такую же интенсивность света, как лампа накаливания на 100вт. Но это тебе ничем не помогает, тебе нужно собирать люстру, ориентируясь на реальное потребление. Оно всегда указано либо на самой лампе, либо на упаковке, либо и там и там. Поройся по форуму, здесь есть умельцы, которые разбирали бытовые ледки и монтировали диоды на плоскую прямоугольную металлическую конструкцию. Я бы понятнее может объяснил, но увы нихрена не технарь) Таким образом ты можешь сберечь пару сантиметров, а в микробоксе каждый сантиметр играет роль.
  21. но на цвет все равно добавлять в идеале, поэтому она в любом случае будет) Да и если выбирать между ЭСЛ и ледками, то я бы ледки ставил. у меня когда-то 100вт эсл было, вот то пекло)
  22. это типа аналог мощности ламп накаливания, смотри на реальное потребление. Одной мало конечно, в идеале на одно растение хотя бы 100 вт, соответственно нужно использовать несколько ламп эсл - очень не очень. люди растят конечно, но кпд так себе.
×
×
  • Создать...