Перейти к публикации

fires

Супер джаратор
  • Публикации

    2 221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    15

Все публикации пользователя fires

  1. Никакой это не септориоз, обычный передозик, ничего страшного для этого срока не вижу
  2. Оставь на 4-5 дней ещё в покое и она раздуплится. И не усердствуй с поливами, у тебя же земля?
  3. fires

    Хэш

    Спиртом смой и выпари его
  4. fires

    Почему листья опустились?

    Я бы сказал что переливом пахнет, покажиPeroxide в чем горшок стоит
  5. fires

    Какую лампу докупить на цвет?

    Днат 250 купи и будет в самый раз, а если площадь позволяет то и 400й можно за эти деньги найти
  6. fires

    ну и где?

    Салам банда! Отличные сморчки, весенний гриб у нас тоже уже тепленько
  7. fires

    600 днат в 400w балласт

    Будет гореть но не так ярко... Я и наоборот тоже пробовал, тоже горит , но очень ярко
  8. Для того и мульчируется чтобы подольше сохранить влагу. А плесень не на корнях проявляется, ты же не в болоте садиш...
  9. Смотря где... Если в городе то можно найти, а в пырловках врятли Разрывать ничего не нужно, просто ставиш ватную пробку с ростком в свой керамзит и все, корни проростут сквозь вату сами https://prom.ua/brands/Grodan
  10. Нет, я 25 копеек на дно кладу
  11. Я бы посоветовал проращивать в ватных кубиках, а потом на гидру ставить
  12. fires

    ну и где?

    Грин поисон, автик))
  13. fires

    ну и где?

    Натюрморт... Всех спраздничком!
  14. fires

    Гроу комнатка;-)

    А ты пробовал? С температурой справился?
  15. JajaBinks211 лимонная к-та не стабильна, лучше электролитом уже понижать Ты вообще кокос промывал? Заряжал его?
  16. fires

    ну и где?

    Ох ты и шустрый...
  17. fires

    ну и где?

    А нам за руль не нада...можна и алкоголки, под шашлычек, всем привет
  18. fires

    Электроника

    @безгашишаЭто личное дело каждого, можно долго рассуждать о теории, я говорю о практике, Обычный таймер на Din рейку спокойно справляется с 4 х 600 при сечении ввода в 2,5 квадрата
  19. fires

    Электроника

    Не факт Друже... На две 600ки пускатель практически нафиг не нужен, но это дело личное...
×
×
  • Создать...