Перейти к публикации

ThEGuDocK

Новичок
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ThEGuDocK

  1. Ну, у меня особо выбора нет, но скорее всего да, только гавном, возможно, самым простым удобрением позже, посмотрим. А на счет качества ганджубаса, то не соглашусь с тобой, я знаю у себя по месту достаточно опытных гроверов (30-40 лет стажа), мне говорили обратное, куст херачит нормально, и урожай хороший. В любом случае я на этот автик много не ставлю, ибо у меня еще два фотика растут, насколько я понял конечно, ибо, пол они показали достаточно давно, но пока не цветут, а этот автик я так взял, что бы не скучно было ждать основной урожай
  2. Вот что с кустиком, вчера вечером полил куряком, буду что то думать, надеюсь все поднимется, солнца там нормально
  3. А что думаешь по поводу стресса? Из-за того что лопухи оторвали
  4. Всем привет браззы, возник вопрос по поводу автика, заказывал северное сияние фемку от эрросов, в начале июня посадил(числах в 10). Сейчас наблюдаю за ним, во первых мне не нравится его рост, сантиметров 30 от силы, за месяц как то маловато, и показал мне стигмы уже, по срокам вроде норм, но его высота... Неделю назад начал подкармливать слегка куриным настоем, чутка совсем, а сегодня увидел пол. И еще батька, в молодости тоже растил, и я ему показываю, и он сорвал большие лопухи(на фото они еще есть) грит так всегда делал и урожай шикарный был. Как думаете, подтянется еще до заявленных 80-12
  5. А, шкарлупки и золу перемешать с землей? И настойку с какахами в тех пропорциях сделать?( на 10 л воды 0,5 л каках) и поливать по сколько? 3 л воды за раз, два раза в неделю, и между ними 3 литра настоя? Допустим в понедельник 3 л водички, в среду 3 литра настоя и в пятницу 3 л воды
  6. Народ, всем привет, решил начать наше дело с аута, и появились некоторые вопросы по организации. Живу я на 47 широте, высаживать планирую на горе(+- 90 м над уровнем моря), грунт решил сделать такой: 5-6 л чернозема, находил места где вскапывали почву, у кого не спрошу все говорят что чернозем копали 1,5 л перлита есть идея еще шкарлупу от яйца измельченую добавить, грамм 200 на одну растиху Могу сыпануть золы древесной( слышал что сыпят на дно лунки) есть возможность куриный и утиный помет(кури и утки в одном загоне живут, и года добавить, но я так и не докумек
  7. ThEGuDocK

    Не могу определить пол

    Ох, спасибо большое, а то знакомый закошмарил что мужик это)
  8. Есть у меня кустик в ауте растет, так не могу понять кто это
  9. На аут можно что-то?
  10. ThEGuDocK

    Аут первый раз

    Ну, попробовать я думаю стоит, ибо раскошелиться на хорошие семки нет возможности на данный момент, да и читал один репорт пацанчика шо вырастил с барыжных семок, грит годные вышли. Тут я задумываюсь, садить ли на том месте где я описывал в шапке, высота там примерно 100 м над ур. моря, но под горой этой, плита ракушняка, я думаю если поливать вовремя и гуано куриное подкидывать(или хз че еще можно) то пойдет, как думаешь?
  11. ThEGuDocK

    Аут первый раз

    А если и из шишек, то они че, переть не будут?
  12. Всем привет! Немного я запоздал конечно, но все же, пару дней назад закинул в землю пару(2) семян, одно уже взошло, второе пока нет, волнует, не поздно ли?(помоему это автики, семки подогнали) и два буду завтра в бутылки садить, уже проросли. Вопрос, сколько держать в бутылках, нужно ли заматывать "горшки" в изоленту например или лучше в коробку какую-то запихнуть, что бы только верх торчал, держать их планирую на крыше. И думал после того как проращу, высадить в место одно, но такая проблема, эта гора, находится над плитой ракушняка, вот все думаю, можно ли туда высаживать? Или подобрать друг
  13. Сам новичек, ни разу не выращивал, планирую выращивать в аутдоре, предварительно хорошо прорастить в боксе, с самодельным освещением/вентиляцией и т.д. Так как сам являюсь радиотехником, решил сам этим заняться Но если выиграю семена, лучше были бы сорта бля аутдора, не хотелось бы испортить хороший стафф для индора. Всем мир и удачи!
  14. Всем привет! Меня тут как-то друг угостил шишечкой(годная была) и в ней нашел две семечки, вот и пришла идея посадить. Пару мест нашел, но мучает вопрос, нужно ли проращивать семечки, какова вероятность что это будет не мужик и если не заморачиваться со всякими удобрениями, а просто поливать там ну может по минимуму еще что-то добавить, вырастет нормальное растение? P.S я ваще нуб, так шо не кидайтесь тапками? Всем мир!
×
×
  • Создать...