Ну, у меня особо выбора нет, но скорее всего да, только гавном, возможно, самым простым удобрением позже, посмотрим.
А на счет качества ганджубаса, то не соглашусь с тобой, я знаю у себя по месту достаточно опытных гроверов (30-40 лет стажа), мне говорили обратное, куст херачит нормально, и урожай хороший.
В любом случае я на этот автик много не ставлю, ибо у меня еще два фотика растут, насколько я понял конечно, ибо, пол они показали достаточно давно, но пока не цветут, а этот автик я так взял, что бы не скучно было ждать основной урожай