Доброе время суток,братья!
Помогите начинающему есть вопросы на которые хочу получить ответ.
Вот задался мыслью посадить "замечательный продукт" в гроубокс на квартире прошу у вас помощи.
Будет ли запах в парадной? Насколько сильно будет пахнуть?
Хочу посадить 1 растение.
Growbox Рaзмеp
Длинна - 40cм, ширинa - 31cм,высотa - 55cм
Если очень сильно,то как убрать запах,прошу вас помочь мне.
Да хранит вас Джа!