Перейти к публикации

Leoned753

Гровер Новичок
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

О Leoned753

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. Не дошел до той поляны которую планировал выбить , нашел другую еще больше , попробывал , прет на твердую 4 из 10 . Вопрос закрыт ))
  2. Она уже сама по себе высыхать начала , это никак не скажется на мощности ? Вроде как тгк уменьшается когда жизненный цикл растихи заканчивается
  3. Живу хоть и на севере КЗ , но дичка есть пиз**ц пручая , ручник все лето каждый день курил , но то место себя исчерпало , вот думаю с этой поляны пыль выбить посмотреть че будет.
  4. Катал ручник с дички в июне , цепляла с легка. Будет ли она переть сейчас если с нее выбить пыль ?
  5. Может ли показать общий анализ крови и мочи при призыве в армейку ,после трёхмесячного марафона ? Если может то подскажите что делать ?
  6. Как прочистить легкие после трех месячного марафона ?
  7. Это автики, собирал в конце августа , уже вызрели , семки были такие же как и в упаковках , я думаю созрели. Как съезжу отпишу есть или нет .
  8. Да бошки с семками были , есть надежда )
  9. Здравствуйте ! Посадил 7 семок в аут , ни одна не вылезла, походу задушила их другая растительнось, какой в тех местах навалом. Вот теперь такая ситуация - в том году собрал урожай и кусты я отрывал не под корень а оставил стебель с корнем в земле . Может быть такое что в этом году она продолжила расти ? И еще как второй варик мб те кусты прошлогодние семена скинули . Как думаете стоит ехать и проверят ?
  10. Я заказал , они дней 10 шли и пришли не в тот город, сказали переотправили , уже 2 неделю трек жду
  11. Leoned753

    вопросы по ауту

    Давай отпиши как придут , я просто тоже заказал там )
  12. Братан , серьёзно не реклама, просто из за того что почта очень медленная щас у меня с pakaloco долго семена идут , и может вообще не придут и по этому я заказал на этом сайте тк дешего , есть наложенный платеж и поэтому подумал что норм сайт , а только после этого нашел пару видосов где люди писали что это кидалово , вот по этому я и интересуюсь .
  13. Leoned753

    вопросы по ауту

    . Братан ! Че пришли тебе орехи или нет ? норм всё ? Брать можно ?
  14. Приветствую ! Есть люди которые заказывали на store.kannabis.kz a.k.a BangSeeds ? Что можете сказать о магазе , кидают или нет ?
  15. Есть семки где пишут что цвет 60-80 дней , а на sweet skunk auto который я на этот аут взял написано от прорастания 7,5 недель то есть за 60 дней +- должно от семки до харва пройти.
×
×
  • Создать...