Перейти к публикации

maka09

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О maka09

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @narnik11 Спасибо! А если у меня натриевая лампа содиума (которая прилично нагревается), то наверное лучше чемнебудь другим клеить? Но расстояние от ближаищей поверхности минимум 20см :/
  2. Здравствуйте! Такой вопрос- если приклеить отражающий материал клеем ПВА, он не будет иметь токсичный эффект на растение?
  3. Спасибо всем огромное! Ешё такой вопрос: прямо у моего дома продоют удобрения, одно называется bio-humus, второе- bio-butoni (одно для роста и второе во время цветения).. Так стойт ли вообще такие веши употреблять (читал, что с очишенной водой), и если стойт, то когда надо начинать их употребление?
  4. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какое максимальное каличество саженцев можно поставить в один шкаф, если площадь- 110см на 55, высота 1.60 ? И хватит ли лампы содиума в 400 ват (шкаф с зеркалами и ешё собираюсь фольгу клеить)? P.S. Семена не феминизированные, и хочу как можно больше поставить до определения пола.
  5. maka09

    soil container

    Я вот думаю, исходя из площади, лучше разделит требумое освещение на две точки для более равномерного распределения света (?)
  6. maka09

    soil container

    @maka09 Я просто думаю, если учесть высоту горшка 30 см., всёравно растению некуда идти больше чем на 1.20, и на такую длину наверное придётся две лампы поставить
  7. maka09

    soil container

    1.60x1.10x55
  8. maka09

    soil container

    Фотики, насколько знаю.. Тот кто подарил, сказал, сначала надо будет исползовать 18ч света дната на 6, потом 12 на 12.. Отюда сделал вывод что фотики
  9. maka09

    soil container

    Фотики, насколько знаю.. Тот кто подарил, сказал, сначала надо будет исползовать 18ч света дната на 6, потом 12 на 12.. Отюда сделал вывод что фотики
  10. maka09

    soil container

    Здравствуйте. Такой вопрос: Делаю бокс из шкафа, высота которого 1,60. Хочу поставить как можно болше горшков. Семена подаренные, но как знаю хорошые и могут вырости довольно большыми. Вопрос такой: какой ёмкости выбрать горшки для оптималного роста? Пяти литровые подойдут, или лучше восьми литровие?
×
×
  • Создать...