Перейти к публикации

dimko

Гровер Новичок
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 Очень хороший

О dimko

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. @Остапушка карбамид бро, в простонародье мочевина, почему сразу поссал
  2. @Остапушка рофлы про мочевину смешные но мне не смешно, я бы замочил новые орехи, только вот лаванда кончилась, карантин подзасрал не успел затарится,студенты они такие))
  3. @Limon1993 уличная, думаешь не дышат корни?
  4. Приветсвую всех, обвел проблемные места, ребята говорили корма мало на веге поэтому начало себя кушать, дал мочевины и сульфат магния, как быть дальше, когда кормить на цвет? это автики, побеги со ствола там где листьев уже нет и те что завяли будут?
  5. @Migelxl Бро, допустим покормил мочевиной, дня 2-4 пролить водой и на цвет начинать кормить?
  6. автомат ghost, полив был 4 дня назад, примерно 1.5-2 л даю, сейчас лютое солнце при темпе 36 на солнечном месте могло так пожечь?, по сколько воды давать в такой ситуации и как часто?
  7. dimko

    Корм автоматов в ауте

    @Gobs Спасибо бро, а что из стимуляторов можно на цвет взять?
  8. Спустя сколько дней можно кормить в очередной раз в ауте? Рассматривается хорошее зрелое растение на стадии предцвета, удобрения химические. И такой вопрос, когда давать по листу и в чем разница и можно ли давать по листу и под корень одновременно?
  9. dimko

    КАК БЫТЬ?

    манага мейкеры, место слабое дружище
  10. мазарчик 22 дня, че за пятна? ещё не кормил, только корневин и аналог янтарки в мин дозах. И что с листом где черным обведено словно надкусан
  11. черным точки подгиба, крестик это где какая та птица оттяпала макушку по итогу начал гнуть, что скажете наростет грамм 10-15? ещё такой момент некоторые листы потеряли струкутуру словно это вообще не марихуана че за бред?
  12. В общем пришел на деляну а там прям возле куста насрали, малыха под парником прям в полу метрах от кучи. Как думаете начали прорабатывать и это намек от сотрудников? Ребят жду рекомендаций как быть. Ак тут не менял, сидел через оперу в приватном режиме иногда с пк, на деляну мог гонять с мобилой без авиа режимов, так как думал что это бред. Семки брал на гроверз. Это второй сезон даже не знаю как быть. Бред не бред и могут ли в таком формате шугануть?
  13. dimko

    Спалился или случайность(аут)

    @безгашиша @АнтиСтатик @ДоброеЗло @sirotka А по серьезке можете накинуть пару советов и свои мысли?
  14. dimko

    Спалился или случайность(аут)

    @Markanoidas Что это бро?
×
×
  • Создать...