Перейти к публикации

ИнженерБад

Новичок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О ИнженерБад

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

238 просмотров профиля
  1. Парни, привет. Соманго сегодня ровно 4 недели цвета. Смотрю трихомы, вроде есть янтарные уже кое-где. Хотелось бы пораньше снять урожай. Что скажите, можно рубить уже? Пестиков только половина высохла, и новые вроде еще медленно но растут. Но все-таки насколько будет плохо если срезать в ближайшие дни?
  2. ИнженерБад

    Неужели герм?!

    куст мелкий пиздос, там и осматривать толком негде
  3. ИнженерБад

    Неужели герм?!

    Ага. Ну я его вчера сам дошадался срезать, думаю: "Нахуй он нужен, листье же срезаю и норм" Он похож был скорее на листочек какой-то, хз. Очень мелкая хуйня, ее сложно разглядеть, и место пздц неудобное, я его знатно помял пока оторвал. Короче говоря появилась теория что может это с того ракурса только казалось что это яйцо. Насколько это вероятно? Всю растиху с лупой облазил - это вроде одно место.
  4. ИнженерБад

    Неужели герм?!

    Парни, подскажите, неужто она гермонулась у меня?! Бля, 4-я неделя цвета. Что делать?
  5. Бро, сорян, померял проем - не влезет мне
  6. Сегодня понял что кладовка это не мой вариант - не буду вдаваться в подробности, решил временно поселить растихи в шкаф, продержатся там пока я буду сооружать реальный бокс, выглядит все очень херово, но пока это лучшее на что я могу рассчитывать. Эти кусты будут тренировочными - вырастет что вырастет, это все равно всего лишь семки из чужих ших. Сегодня заказал нормальных семок, приедут фотики Somango и Bubblelicious. Их вырощу уже по науке.
  7. Надеюсь на это:) Стресса у них было много, пересадки, ночные засветы и всякое такое, хорошо бы не гермонулись
  8. нет, не 150, 50Вт фиолетовая матрица + 48Вт белого света. Ох, с моим всепоглощающим похуизмом я точно не залюблю, я скорее недолюблю:) Я даже не помню когда последний раз поливал, то есть, дня 4, может 5 дней назад:) Но свет все равно буду наращивать, для начала просто взял что было под рукой. Походу докину еще одну китайскую матрицу, она уже есть, так что хуже от нее точно не станет.
  9. Мне кажется что по фотке оценить освещенность сложно, экспозиция может ввести в заблуждение. Но конечно, да, спорить не буду, кидайский блядоматрица вполне может не выдавать заявленные 50 Вт. Но это точно не 5 Вт, мужик, это ты загнул. Эти фотки я сделал уже после того как повесил еще 48Вт белого света, получается почти сотка светит на кусты, а ты говоришь 5 Вт
  10. Это мне просто так хочется чтобы были две дамы, или это они и есть?
  11. Пока я варился на работе кустики значительно подросли.
  12. Наконец суббота, как приехал с работы - сразу за кусты. Рассадил их по горшкам, конечно, кажется я абсолютно по-мудацки отсадил куст, хоть и старался быть нежным, но корней повредилось много. Посмотрим что он мне скажет через несколько дней. Завтра буду хоботить кладовую чудес. Привез свой светильник, в нем две T5 Life Glo.
  13. Сейчас подхобочу кладовку свою, и рассажу кусты. Но это не раньше выходных получится сделать, я на этой неделе работаю по 12 часов, а это в городе, 40 км, электирчки, ну вы поняли. В кладовке для начала надо провести розетку. Нашелся доп свет, у меня есть аквариумный светильник, там неплохие, а главное новые лампы. Светильник на двух ЛЛ-ках Вроде Power Glo У меня там, не помню точно, как и ваттаж, но тысячи полторы Лм я получу, светильник как раз чтобы на два куста распределить. Проблема в том что он от меня далеко. Так что выходные я провету с толком - сделаю бокс второго лвл хотя бы. Постеп
×
×
  • Создать...