Перейти к публикации

satanika

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О satanika

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Более 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. это мочность в ваттах.. которую потребляет лампа-бокс-чтоугодно
  2. считаем так: ваш тариф*(500*12*31/1000)=скока денех нагорело за месяц 31 день при 12 часах работы бокса в сутки с лампой днат400, почему в формуле 500 а не 400, а потому что реальный расход может быть чуть выше, ну и плюс вентики да ишо мож какое электро-поджирающие там оборудование есть, поплюсовать ихние ваттики для более точного счёта нада.. пример подсчёта.. 1,68*(780*12*31/1000)=487.47грн .. 1,68грн тариф в Киевской области если больше 100квч нагорело.. 780ватт потребляет мой бокс с днат400 вентилями подсветками и остальными приблудами..
  3. неплатить за свет это дурь.. ладноб там для сварки-болгарки, и если шо, то только плохим настроением и штрафом отделаися, а у вас же шкафы кустами забиты шо есть афиигенное палево.. и какбы круто не тырил электрику, утечки видны энергокомпанией, и если они существенные то их будут искать и обезательно найдут.. дык что если уж разорился на гров, то будь добр плати за свет, и нихто тикогда тебя небудет проверять при регулярной оплате.. а знач минус палево и спиш спокойней..
  4. satanika

    вентиляция

    для дната, да, канальник крайне желательный.. а шоп не дорохо, то у мня както висел вот такой вентилятор карлсон 105м3\час на 400 днате примерно в таком же по размеру боксе.. фсё фурычело, правдо гдето на 3 или 4 цикл вентик затарахтел, и его пришлось разбирать мазать-чистить
  5. satanika

    White widow проблема с ростом

    Кстати.. я и изолировал и не изолировал стаканы от света, разницы не увидел.. давно уже не изолирую, и всё норм.. думаю эт не критично, хотя кому как.. ТСу, ты всетаки напишеш что за грунт то такой у тя, или не?.. просто знать чтобы не покупать такую какаху.. хотя я органик и сам себе грунт кплампуцаю, но мож другим полезно знать будет.
  6. satanika

    White widow проблема с ростом

    Эт точно, для этих опасно.. да и если им почти месяц,что маловероятно, авты уже цвести давно должны, если реально авты,яб новые семочки мочил, если и нарастет что, то чупачупс не больше, найди грунт нормальный только.. скорее всего в нём трабла, да и автики лучше под лампами проращивать перед высадкой, у них самые главные первые 15 дней роста, скоко наберут за эти дни массы, стоко урожая и будет. Ты кстати неответил что за грунт то такой покупной у тебя..
  7. satanika

    White widow проблема с ростом

    Земля земле рознь, особенно покупные, в нормальном грунте не должно их так пучить, даж тупо на окне.. а мож ты туда удобр переборщил.. хз.. мой телепат в отпуске. А в принципе то готовь нормально лунки и высажывай, этож вроде фотики у тебя,да? должны после высадки потупить и отойти поидее, если ищо где не накосячиш.. что за грунт то покупной озвучиш?
  8. satanika

    White widow проблема с ростом

    Месяц.. а по виду дней десять.. и во что они посажены?там скорее с грунтом проблема а не с климатом..
×
×
  • Создать...