Перейти к публикации

RawkyMonk

Новичок
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О RawkyMonk

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, комрады! Возможно в ближайшем обозримом будущем придется везти семена на очередной гров, и опять через границу, до этого их повез моё друг и всё было ок. Для справки буду ехать из Украины в Россию, а после из России в самопровозглашенный ЛНР, через их таможню, ну её подобие. Искал инфу в интернете по поводу перевоза семян конопли, но ничего толкового найти не смог. Запрещено ли это вообще? Сами же семена разрешены, там же ничего нету, ну а тут как бы граница, все дела... Поделитесь опытом, если занимались чем-то подобным, ну не ЛНР, а просто маршрут Украин
  2. Всем привет! Итак, скоро у меня произойдет такое ответственное событие, как сбор первого урожая, всё пошло не так гладко как хотелось бы, но всё же, останусь я не с пустыми руками)) Но возникла проблема, скорее всего прямо после сбора урожая я уеду, и не вернусь к шишам еще 2+ месяца. Думаю как организовать их хранение... Про то, чтобы успеть высушить даже не думаю, и появляется вопрос, куда же мне положить мои свежие шиши, чтобы они не прогнили и остались без плесени. Прокатит ли вариант просто закинуть в зип или же на нём образуется конденсат и они будут поглощены плесенью?
  3. Auto Gagarin Fem Opium Auto Kabul Hindu Kush Africa Unite Auto Candy OG Kush Auto AK-47 XL Afghanistan Lights FractalDivine IndicaBanff Auto Bob Feminized Auto Big Bang Pablo Escobar Amnesia Haze. Слышал, что эти сорта хороши для моего климата, или в моем регионе в принципе любой индике будет хорошо?
  4. Да есть как раз-таки цель в середине-конце августа все получить)) Просто собираюсь переезжать и мои кустики не смогут без меня (( Я больше за идею буду проделывать весь этот труд, какой-нибудь урожай, даже 10-20гр меня устроят. Слышал, что speed auto неплохой сорт и рекордсмен по времени роста и сбора. Можете ещё какие-нубидь сорта кроме лорика посоветовать*
  5. Йоу, форумчане! Возник такой вопрос, сейчас уже как бы июнь начался, а идеей вырастить себе кустик в партизанских условиях загорелся только сейчас. Буду брать auto 100%, можете подсказать МАКСИМАЛЬНО быстрорастущие сорта, если что мое нахождение - восток Украины, то есть климат неплохой. И ещё, за сколько возможно добиться первого урожая? Количество не сильно важно, главное сам факт урожая и как можно быстрее. Заранее спасибо за ответы!
×
×
  • Создать...