Перейти к публикации

MisterSmit420

Гроверы Новичок
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя MisterSmit420

  1. Купил янтарную кислоту, сульфат магния, хитозан, поставил еще одну лампу на 3500к. Пшикаю янтаркой 1 раз в день и 1 раз обычной водой, поливаю 2 через 2 янтаркой и водой сульфатом. За 2 дня вырасли на 2 этажа. Всем спасибо, буду юзать до харвеста. Замочил новую семку на янтарке.
  2. Ростет в кладовке бро, бооольшааая, точно не скажу)) С этим соглашусь, но насколько наслыхан днат хорош на цветении Сначало думал тож с дната начать, но живу так сказать в селе тут не продают таких ламп, и дроселя не найти:(
  3. Ой спасибо пацаны вам, утром побегу по магазинами, отпишусь дам знать что да как происходит
  4. Хорошо, докуплю такую же лампу, думаю норм? Можно по подробнее про янтарку... Какие пропорции, как разводить?
  5. Бро, что думаешь насчет лампы? Пойдет? Как думаешь как скоро переходить на цвет?
  6. Была такая же проблема, через пару дней упал... Проблема оказалась в недостатке света. Если он еще не умер, срочно покупай лампу с спектром 6400к.
  7. Ребзи... Чето я присел на панику... 2 автика, 16-й день веги. Уже 5 дней никаких изменений, это норма? Или я что то не правильно делаю? Вода кипиченная, замороженная, отстойная. Свет можете увидеть на фото, влажность в норме, темпер от 20 до 25, полив 1 раз в 2 дня по чучуть, в вентеляторе пока что нет необходимости. Жду помощи... (Фото сделанные в один день)
  8. Привет братаники! Растишки в индоре, 2 автика... Одна Самсара и одна Авто АК. Сейчас они на веге, чувствуют себя хорошо, растут, уже 3-й этаж Задался вопросом, можно ли чууучуть подрезать? Так сказать сделать им дефолиацию когда буду переходить на цветение? Засушить, шабануть и будет ли приход? Или лучше дождаться харвеста?)) Сижу на галяках пацаны, что скажете по этому поводу? И да... я прекрасно знаю что дефолиация делается в том случае если большие перекрывают малых, но все же... Всем удачных кустов и всходов
  9. Это норма, я один раз так тоже засадил думал х*й вылезет держал 3 дня в итоге корень пару мм но все норм днем позже он вылез)
×
×
  • Создать...