Ребзи... Чето я присел на панику...
2 автика, 16-й день веги.
Уже 5 дней никаких изменений, это норма? Или я что то не правильно делаю?
Вода кипиченная, замороженная, отстойная.
Свет можете увидеть на фото, влажность в норме, темпер от 20 до 25, полив 1 раз в 2 дня по чучуть, в вентеляторе пока что нет необходимости.
Жду помощи...
(Фото сделанные в один день)