Перейти к публикации

VeterFM

Новичок
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VeterFM

  1. Все как всегда, на уровне!!!
  2. Крисс красавчик, как всегда! Беру удобряхи every time, все супер
  3. Как всегда все в ажуре! Крисс № 1 в Украине! Спасибо Братко! К сожалению картинки не загружает, сайт блокируеться :((
  4. Ну, а по опыту с DWC меньше гемора и харва, правильно?
  5. Спасибо бро! А что за помпа у тебя стоит(стояла), на сколько шумная и надежная? На какой системе в итоге ты остановился?
  6. Благодарю что откликнулся, бро. Хотел замутить нечто подобное, на две растишки. Так как нет пространства на 2-3 емкости (например два ведра и екость для раствора). Есть варианты бокса на 26, 37, 40, 50 см по высоте, но смущает то, что корни могут (будут) со временем лежать в растворе, и тогда все равно нужно будет добавлять компрессор (DWC) По сути пропадает смысл в аэроэффекте, или корням это не страшно?
  7. Бра & Сист, доброго времени суток. Такой вопрос, кто юзал аэропонику. Подойдет ли высота контейнера в 26 см, или может быть мало места для корней, да и вообще для самой системы?
  8. Исключительно рекомендую! Затариваюсь у Бро, не первый и не последний раз: цены, сервис, бонусы - все на высшем уровне!
  9. Присоединяюсь к предыдущим отзывам покупателей. Спасибо Бро!
  10. Братка, поведай плиз, какие основные нюансы при выращивании манго?
  11. Ясно, спасибо.
  12. Доброго здоровья Бразы! Рощу сорт Pablo Escobar Feminised, в сети мало информации по этому сорту, у кого был опыт? Интересует: возможные нюансы, когда переключать на цвет лучше, возможность клонировать. Буду премного благодарен за инфу.
×
×
  • Создать...