Перейти к публикации

nordling2

Новичок
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О nordling2

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. nordling2

    Надпил

    Гениально, попробую так со следующей семкой. Бегу искать янтарку, где то завалялась это точно.
  2. nordling2

    Надпил

    Так уже часов 8 назад замочил на час, правда в обычной воде без янтарки, живет! Значит напильником тоже можно? Думал только обрезают
  3. nordling2

    Надпил

    Ну не отпилить ногу, а скажем побрить
  4. nordling2

    Надпил

    Так и передам мерзавцу, но только что внимательно посмотрел и обнаружил, что совсем назначительная зацепка, корешок за очень короткий период вытягивается, так быстро еще не наблюдал, то есть бывает гораздо хуже. Просто зацепил и корешку норм, можно сказать переживание от того, что погладил кончик прости господи.
  5. nordling2

    Надпил

    И снова здравствуйте, это просто кошмар. Вот если взять хорошую семку и надпилить оккуратно носик орешка так, что напильник, подлец, слегка сточил самый боковой край корешка в семке, буквально с волос толщиной. Это скажется на половом развитии семени, гермафродита не будет?
  6. Жига — английский танец, также танец моряков-пиратов, быстрый барочный танец, произошёл от британской джиги. Распространился во Франции в середине XVII века и обычно исполнялся в конце сюиты.
  7. nordling2

    Вырвал с корнем

    Эх, какой я дурак, со вторника эта растишка подсыхала, но в целом в середине жизнь кипела, но так как внешне вид стал хуже - решил что пора растишке на покой, такая молодая была. Немного новые, крошечные корни стали гнить от переизбытка влаги. Короче грусть. Спасибо вам за внимание. Все таки хочется удачный цикл завершить и встает вопрос - какой бы из сортов поднять, все авто сильвер ес : lavender, lsd, white widow, tutankhamon, brooklyn sunrise? Бокс 42х42х60, горшок низкий, квадратный тазик на 6л. Хочется залипательный выбрать.
  8. Всем привет, на сильной измене вырвал ростишку с корнем, foto northern light es, возраст 8 дней. длинный стебель с крошечным ответвлением, смял первые настоящие листья - они почти высохли, вторая пара чудом осталась цела и имеет размер около длины ногтя мизинца. В мусорном баке пролежал росток полтора часа, достал, помыл корень струей и посадил в обильно смоченую землю. Утром обнаружил что листья которые смял - высохли, зато вторая пара выглядит норм, додумался сделать парник из стаканчика, еще больше смочив всю эту канитель. Точно такую же фигню я проделывал с дичкой и на удивление дичка выро
  9. nordling2

    Northern lights foto fem silver

    Спасибо за советы, взял сегодня с дуру горшок на 6 литров, он квадратный, эстетически выглядит достойно за свои деньги и на самом деле это тазик. А теперь думаю, в таких условиях при свете 12 часов, горшочек должен себя оправдать, позволяя растишке развиться до габарита автоцветов или нужно на 10 брать?
  10. Всем привет, фотик из заголовка если вырастить на бытовых лед 45-65 ватт, используя технику локального освещения, может быть оправданным? Требуется размер как у автоцвета и урожайность около 30 грамм. Горшок 10 литров. И наверное 12 ч света от каски в таких условиях - это край невежества? Просто хотел попробовать фотопериод, как оно вообще. Если всё это фигня, то вот список автиков авто фем сильвер : lavender, lsd, white widow, tutankhamon, brooklyn sunrise. Какой из этих сортов визуализирует воображение лучше других? Есть скромное желание совершить путешествие в дебри сознания, всеми фи
  11. nordling2

    Дичка

    Вот есть у меня семена дички, которая с половины колпака одурманивала благородно. Куст низкий около 50 см, листья широкие как у индийской, а трихомы крупные. Собрал куст в начале октября, он уже был как бы на половину мокрый, подсыхал и весь в семках. Опылилась понятное дело - непонятно кем. Вот если заморочиться, есть шанс получить курибельную траву? Или шанс еще меньше чем например сортовая опыленная дикой, а там вроде говорят 50 % от эффекта должно сохраниться.
  12. nordling2

    Ну блин

    Интересно, щас посмотрим
  13. nordling2

    Ну блин

    Короче решил попробовать взрастить фотопериодный сорт. 1. Интересует размер горшка, если цикл от всхода будет 12\12, кустик нужен размером с автоцвет. 2. Для одного такого маленького кустика хватит 45 ватт лед? В тесном боксе вернее херне для извращенцев - выросло 3 штуки лоурайдера, в течении месяца каждый день общипывал, а осталось в итоге около 30 г сухих шишек. С фотопериодом такой трюк прокатит, или нужно больше света? Я понял что это мало, но мне более чем достаточно, накурился вдоволь. 3. Выбор осуществлялся из соображений скороспелости и слабой вони. Northern Light
  14. nordling2

    Бесполезное занятие

    Спасибо мужики! Просто стало интересно, вдруг такая смесь хорошей дички + пыль слабой = разнообразие эффекта хорошей в более позитивную сторону, ведь соотношение каннабиноидов меняется. Хотя теперь понимаю, что 0,5 говна растворить в 0,5 варенья - выйдет 1л, можно покушать, но с говном, короче вопрос говно потому, что переменных слишком много.
  15. Разбавить удивительно эффектную дичку - пылью сестёр удивительной дички, но слабо прущих, либо практически нулевых представительниц семейства - бесполезное занятие?
×
×
  • Создать...