Перейти к публикации

unicorn

Новичок
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

О unicorn

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Испания

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. вот пару шпаргалок от сервантеса
  2. unicorn

    DWC // +SPEED AUTO // LED

    Четвёртая неделя (18.11-24.11) Вега полным ходом! Был стресс. Электрик делал проводку, пришлось выключить оранжерею на где-то 6-7 часов .
  3. unicorn

    DWC // +SPEED AUTO // LED

    Третья неделя (11.11-17.11)
  4. Привет! После своего первого удачного опыта на земле решил психануть и попробовать гидропонику DWC методом. Буду рад любым советам и подсказкам Настолько понравилось выращивать в первый раз что я решил оборудовать под это дело целую лоджию, основательно перед этим её утеплив "пеноплексом" и "теплым полом" к зиме, и снабдив всеми необходимыми выключателями и розетками. И вот на календаре уже октябрь, с предыдущего цикла прошло порядка трёх месяцев, а проводка по стечению обстоятельств еще в процессе монтажа под мой зимний сад. Одновременно и к новому году хотелось бы что-нибудь вырастить пок
  5. @German141 уже снял бро @webmasterdual спасибо бро. думаешь проблема лишь с питательными элементами ?
  6. @Goof да у меня у самого семки с шишки какой то покупной. кинул 4 штуки на отьебись , они проросли, и пошло дело, все на ходу делал. что за свет на 600в?
  7. @Goof а у тебя лед тоже? у меня просто сантиметров пять от верхушек и норм, они особо не греются. росли себе росли 3 недели и вот на четвертую только на ОДНОЙ началось завивание верхушек. грешил на перелив но коллеги по цеху выше говорят про сввет. нужно докупать света что ж )
  8. @Goof я ко всему прочему еще не знаю что за генетика фото или авто. у меня весь цикл 18/6 и щас она начинает зацветать, делаю вывод что у меня авто? потому что на 12/12 я не переводил (опять же, тут так советуют делать как правило)
  9. @sirotka незнаю бро. везде советуют ведь на веге 18/6 и 12/12 на цвете. поправь если я ошибаюсь. я ведь только учусь
  10. @sirotka как только шишечки начинают формироваться, нужно переходить на 12/12 2700к и добавлять удобры с преимуществом фосора? я правильно понимаю?
  11. @sirotka да, я на досвет буду брать по 50В 2700К лампы. сам сделаю панель из штук 8, сниму рассеиватели, думаю ок будет.
  12. @MrHaze а если лед рассматривать? я видел многие под ледом неплохо поднимают
  13. @MrHaze и есть по освещению какие то советы? это мой первый гров, вникаю
  14. @MrHaze то есть основная причина свет? я так понимаю щас стадия предцвета и нужно постепенно менять спектр верно? за народный совет спасибо бро ))
×
×
  • Создать...