-
Публікації
20 -
Зареєстрований
-
Посещение
Репутація
12 ГарнийПРО unicorn
-
Звання
На вірному шляху
Інформація гровера
-
Стать
Чоловік
-
Стаж грова
До року
-
Інтереси
Гідропоніка
Indoor -
Вік
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Країна
Іспанія
Відвідувачі профілю
Блок посетителей профілю вимкнено і не буде відображатися іншим користувачам
-
Помогите решить проблему
тему відповів в Viktoriya користувача unicorn в Хвороби та проблеми конопель
вот пару шпаргалок от сервантеса -
Четвёртая неделя (18.11-24.11) Вега полным ходом! Был стресс. Электрик делал проводку, пришлось выключить оранжерею на где-то 6-7 часов .
- 3 відповіді
-
- 4
-
-
Третья неделя (11.11-17.11)
- 3 відповіді
-
- 1
-
-
Coco / Fem Special Queen 1 от RQS / 60*40*160 / 250вт Днат /Powder Feeding
тему відповів в Jahlat користувача unicorn в Репорти на гідропоніці
удачного грова! -
Привет! После своего первого удачного опыта на земле решил психануть и попробовать гидропонику DWC методом. Буду рад любым советам и подсказкам Настолько понравилось выращивать в первый раз что я решил оборудовать под это дело целую лоджию, основательно перед этим её утеплив "пеноплексом" и "теплым полом" к зиме, и снабдив всеми необходимыми выключателями и розетками. И вот на календаре уже октябрь, с предыдущего цикла прошло порядка трёх месяцев, а проводка по стечению обстоятельств еще в процессе монтажа под мой зимний сад. Одновременно и к новому году хотелось бы что-нибудь вырастить пок
- 3 відповіді
-
- 2
-
-
unicorn змінив свою фотографію
-
Вопросы При Болезнях И проблемах Растих (Выкладываем С фотографиями)
тему відповів в самовар користувача unicorn в Хвороби та проблеми конопель
@German141 уже снял бро @webmasterdual спасибо бро. думаешь проблема лишь с питательными элементами ?- 9 725 відповідей
-
- болезни и проблеммы
- сорт
- (і ще 1)
-
@Goof да у меня у самого семки с шишки какой то покупной. кинул 4 штуки на отьебись , они проросли, и пошло дело, все на ходу делал. что за свет на 600в?
-
@Goof а у тебя лед тоже? у меня просто сантиметров пять от верхушек и норм, они особо не греются. росли себе росли 3 недели и вот на четвертую только на ОДНОЙ началось завивание верхушек. грешил на перелив но коллеги по цеху выше говорят про сввет. нужно докупать света что ж )
-
@Goof я ко всему прочему еще не знаю что за генетика фото или авто. у меня весь цикл 18/6 и щас она начинает зацветать, делаю вывод что у меня авто? потому что на 12/12 я не переводил (опять же, тут так советуют делать как правило)
-
@sirotka незнаю бро. везде советуют ведь на веге 18/6 и 12/12 на цвете. поправь если я ошибаюсь. я ведь только учусь
-
@sirotka как только шишечки начинают формироваться, нужно переходить на 12/12 2700к и добавлять удобры с преимуществом фосора? я правильно понимаю?
-
@sirotka да, я на досвет буду брать по 50В 2700К лампы. сам сделаю панель из штук 8, сниму рассеиватели, думаю ок будет.
-
@MrHaze а если лед рассматривать? я видел многие под ледом неплохо поднимают
-
@MrHaze и есть по освещению какие то советы? это мой первый гров, вникаю
-
@MrHaze то есть основная причина свет? я так понимаю щас стадия предцвета и нужно постепенно менять спектр верно? за народный совет спасибо бро ))
