offsayd
Новачок-
Публікації
24 -
Зареєстрований
-
Посещение
Репутація
3 ЗвичайнийПРО offsayd
-
Звання
На вірному шляху
Інформація гровера
-
Стать
Чоловік
-
Стаж грова
Початківець
-
Інтереси
Гідропоніка
Indoor
Сатіва
Індика
Гібриди -
Вік
Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
-
Країна
Росія
Відвідувачі профілю
Блок посетителей профілю вимкнено і не буде відображатися іншим користувачам
-
offsayd подписался на Как маскировать запах?
-
Думаю о посадке, но живу в съемной комнате и даже не знаю есть ли шансы без приключений провернуть этот посев)) Подскажите как и насколько максимально возможно скрыть запах из бокса?
-
Ребята, нужен совет по выращиванию
тему відповів в offsayd користувача offsayd в Вирощування маріхуани в домашніх умовах
не, ну автополив или автовключение света, таймеры всякие это понятно. Но меня волнует то что вдруг что то коротнет или я хз, и тогда будет жестко. Я не хочу без дома остаться)) -
Всем привет. Такой вопрос. При вегетативном периоде растению нужен режим света 18/6. А у меня проблема в том, что я работаю в 3 смены. Неделя утро, неделя вечер, неделя ночь. Причем по 8 часов. Оставлять включенной всю эту систему не хотелось бы. Опасно же. У меня есть шансы вырастить?
-
Ребята привет. Я завтра должен сдать анализы мочи и крови, так как я на больничном и у меня ОРЗ. И я чёт очень сильно загнался на счёт того могут там выявить ТГК или нет. Кто шарит подскажите пожалуйста. Может в мочу добавить можно что то чтобы не показало. А с кровью вообще хз что.
-
Ребята привет. Я завтра должен сдать анализы мочи и крови, так как я на больничном и у меня ОРЗ. И я чёт очень сильно загнался на счёт того могут там выявить ТГК или нет. Кто шарит подскажите пожалуйста. Может в мочу добавить можно что то чтобы не показало. А с кровью вообще хз что.
-
Вот дерьмо 3 недели в пустую
-
Я понимаю что он даёт меньше шишек чем женское растение, но почему сразу надо вырывать? Разве из него вообще ничего не получится?
-
Это плохо или как?))
-
Подскажите пожалуйста, с виду все норм? Сегодня ровно 3 недели. Посоветуйте, может на этой стадии нужно чем то помогать растению?
-
Да, он мне нравится)) спасибо
-
2 недели
-
Ребята я заметил что то неладное. Я сейчас присмотрелся и увидел что на одном листочке кончик коричневый. Что это значит?
-
Я бл говорю что с ней будет на первых стадиях. Она совсем маленькая
-
Ребята, подскажите пожалуйста. Кароче если свет держать не 18/6, а 12/12 что вообще будет с фотиком? Ситуация просто не позволяет 18/6 держать свет.
-
Вот и свершилось)) Я посадил этот цветочек. Проконтролируйте норм или нет?
