Перейти к публикации

steven420

Новичок
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя steven420

  1. steven420

    гров на ADVANCED NUTRIES

    концы кривит только,есть уменя и получше развитие)и поэтмоу не зна почеум так происходит,грешу на осмос,и удобрения эдвенсед,что если в осмос их льеш,то они до 5.5 как на гидре пш держат, а я осомсом землю поливаю,и удобр на осмос юзаю,и поэтому выход с почвы железно 5.5.думаю надо все таки кранухой поливать.и не парится.
  2. steven420

    гров на ADVANCED NUTRIES

    есть кто тут?,фото приложу сейчас
  3. Всех приветствую друзья,столкунлся с такой проблемой,рощу на advanced nutries земля canna prof+.так же есть осмос,и полив делаю осмосом,ну и у эдвенседов же способность типо супер пупер ph perfect,люди мне сказали что пш на земле вообще нах не нужен.ну я и на поливах как то и не смотрел за пш.началась такая проблема,что новые листочки крутит вбок,нижние листы подкручивает,и сушит концы.начал проливать водой,с пш 7.5,на выходе 5.5 пш...не пойму как работает пш перфект этот на эдвенсед,надо ли смотерть все таки за пш на земле.вливаю уже второе 10л ведро,пш даже на 1 не сдвинулось вверх.как было
  4. Приветствую,друзья, кто может мне помочь с установкой осмоса?осмос почему то без бака.
  5. steven420

    ГИДРА УДОБРЫ ADVANCED NUTRIES

    все понял этот вопрос.
  6. steven420

    ГИДРА УДОБРЫ ADVANCED NUTRIES

    короче без осмоса даже можно не соватся???есть какие то другие способы решения вопроса?кроме осмоса???
  7. steven420

    ГИДРА УДОБРЫ ADVANCED NUTRIES

    удобры не дают адвэнседы допустим нужно кол ва кальция и магния?если по таблице кормить?
  8. steven420

    ГИДРА УДОБРЫ ADVANCED NUTRIES

    с осмосом ппм минимальный?
  9. steven420

    ГИДРА УДОБРЫ ADVANCED NUTRIES

    у меня как семки проклюнулись я их в кубы мин ваты поставил,и потставил в парнику под ламмпу,и пшикаю с пульва вода сос тимами б52 и вуду джус,если у меня сейчас уже ппм 400,чмне удобры не лить выходит?
  10. steven420

    ГИДРА УДОБРЫ ADVANCED NUTRIES

    что такое са?без осмоса воообще ни как?
  11. steven420

    ГИДРА УДОБРЫ ADVANCED NUTRIES

    воот)если тебе не трудно бро,давай обсудим,я семки кинул пока в мин вату проращивать,мин вату азмочил в воде 5.5 пш,ппм у воды 400 без удобр,могу только такой пользоватся,все эти факты учтены как темпа воды,света будет много,жрать должна хорошо.двс на 25л. тут и складывается вопрос у меня,что делать мне и как красиво начать?)стоит ли сразу мне с моим ппм давать в бак какие то стимы или,пока не будет этажа 3-4 лситьев,даже не кормить.
  12. steven420

    ГИДРА УДОБРЫ ADVANCED NUTRIES

    читаю нету,в том то и делоо читаю.что под КАЖДОЕ УДОБРЕНИЕ ИНДВИУДАЛЬНО ППМ!У КОГО НА 1500 УЖЕ РАСТЕНИЕ ПЕРЕДОЗЯТ ЖЕСТКО,А КАКИМ ТО МАЛО!вот и создал тему эту.
  13. Приветствую друзья,приобрел удобры эдвенседы для гидры и земли,с землей разобрался,а вот с гидрой у меня вопрос,какой ппм держать на этих удобрах на DWC.сколько ppm со стадии проращивания,укоренения и до среза,держать,пожалуйста распишите диапазон.Заранее благодарен!
  14. пш воды надо держать 5.5 при этом? тоже читал про пш перфект только вот ниху яне пойму его работу,типо без пш можно гровить,но я так понимаю в земле,в гидре всегда надо следить,и строго даже если полив кубика,давать 5.5 пш я так понимаю?
  15. дружище,а можно вот ответь только на этот вопрос,а будет к ак не в падлу распишешь) вопрос в кубике в котором пророст идет.можно ли сразу уже стимами,опрыскивать кубик?или по началу лучше чистой водой,пока уже корни не пустит по полной.и не будет пересадки в систему?в системе уже стимы давать:?
  16. при проращивании семки б-52 и вуду джус можно использовать,когда в мин вате еще только прорастает каску скидывает ,и тд,опрыскивать кубик данным раствором? DWC
  17. все теперь понял)как с гхе короче,аналогично)а с гидрой ты знаешь как пользоватся?у меня и земля и гидра)стимы сразу можно бахнуть в гидру?
  18. так и планирую делать,тоесть правлиьно понял между собой мешаю и в воду наливаю??
  19. такой вопрос,как стимы давать?можно вместе мешать их?сразу допустим б52+вуду джус смешал,и залил?и вопрос по смешиванию.как мешать,их между собой или в воде,по каждому компоненту?
  20. вуду дджус уже дал.завтра дам б-52.я думаю с веги начинать кормить,чуть не понялв егу если пропускать,то получается чисто на стимах растить,и то что в земле?а с предцвета уже давать сразу дозировки на цвет? гро микро блум.
  21. спасибо за инфу дружище,подожду еще может кто ответит,кто даннйо системой кормления пользуется,очень ищу таблицу.
  22. Всех приветствую,друзья приехали удобрения на землю и гидру взял advanced nutries список таков: B-52 - Capacidad : 5 L[/size] Voodoo Juice - Capacidad : 4 L[/size] Bud Blood Liquid - Capacidad : 1 L[/size] Bud Ignitor - Capacidad : 4 L[/size] Big Bud Liquid - Capacidad : 4 L[/size] Overdrive - Capacidad : 4 L[/size] Bloom Ph perfect - Capacidad : 10 L[/size] Micro Ph perfect - Capacidad : 5 L[/size] Grow Ph perfect - Capacidad : 10 L candy bud-1L -------------------------- ВОПРОС ТАКОВ КАК ТЕПЕРЬ НАЧИНАТЬ КОРМИТЬ ,С КАКОЙ НЕДЕЛИ,И ПО КАКОЙ ТАБЛИЦЕ???ЧТО ГИДРА,ЧТО ЗЕМЛЯ ИНТЕРЕС
  23. Всех приветствую,друзья приехали удобрения на землю и гидру взял advanced nutries список таков: B-52 - Capacidad : 5 L[/size] Voodoo Juice - Capacidad : 4 L[/size] Bud Blood Liquid - Capacidad : 1 L[/size] Bud Ignitor - Capacidad : 4 L[/size] Big Bud Liquid - Capacidad : 4 L[/size] Overdrive - Capacidad : 4 L[/size] Bloom Ph perfect - Capacidad : 10 L[/size] Micro Ph perfect - Capacidad : 5 L[/size] Grow Ph perfect - Capacidad : 10 L candy bud-1L -------------------------- ВОПРОС ТАКОВ КАК ТЕПЕРЬ НАЧИНАТЬ КОРМИТЬ ,С КАКОЙ НЕДЕЛИ,И ПО КАКОЙ ТАБЛИЦЕ???ЧТО ГИДРА,ЧТО ЗЕМЛЯ ИНТЕРЕС
×
×
  • Создать...