Перейти к публикации

norbert9

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О norbert9

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. norbert9

    Кто из Литвы? отзовитесь))

    Ахах ну на счет двух зайцев ты прав)) а на счет способа с Польшей и паштоматом когда то уже слышал но не знал что кто то реально так делает. Возьму себе на заметку, спасибо)))
  2. norbert9

    Кто из Литвы? отзовитесь))

    Хмм... а омнива это ведь не почта.. в принципе через них пересылать не плохая идея. Что касается кормов итд у нас семена как то делятся на те которые для выращивания марихуаны с шишками тгк итд и на те которые используют для выращивания с целью получить волокно или как это называется.. на самом деле все очень запутано
  3. norbert9

    Кто из Литвы? отзовитесь))

    https://m.kauno.diena.lt/naujienos/vilnius/miesto-pulsas/uz-kelias-kanapiu-seklas-teistumas-visam-gyvenimui-492393?komentarai брат вот целая статья про то как девушка заказала по почте семена и ей грозил срок))
  4. norbert9

    Кто из Литвы? отзовитесь))

    Спасибо это действительно очень полезная информация)) потому что ломал голову получится ли в наших климатических условиях а аутдоре выпрашивать или все-таки придется дома))
  5. norbert9

    Кто из Литвы? отзовитесь))

    Да, но если заказывать по почте и не дай Бог их найдут на таможне, я автоматически становлюсь кантрабандистом)) и это не шутка, а вот вариант с Польшей думаю как вариант имеет место быть)) спасибо.
  6. Да, но если к примеру тебе даже прислали семена по почте, ты становишься кантрабандистом и это не шутка)) так что не думаю что такие отговорки так просто пройдут, хотя кто знает))
  7. Всем привет друзья, ситуация такая: живу в Литве не далеко Вильнюса (километров 60 примерно) у нас тут с нашим любимым растением очень строго, (кто живет здесь тот знает) так вот хотел спросить людей живущих в этой возможно не самой прекрасной стране)) где можно найти семян (они тоже не легальны) и может кто знает человека или сам продает плод от семечки)) хотелось бы так же узнать у кого как получается в Литовских реалиях заниматься гроувом и были ли у кого проблемы с таможней итд. Спасибо за ранее кто откликнется P.S если не хотите палится, буду не против поговорить в каком нибудь месс
×
×
  • Создать...