Перейти к публикации

xlkitlx

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О xlkitlx

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Бельгия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Глянул на модель, примерно на такие хар-ки и буду ориентироваться. В остальном уже все готово, был предыдущий экспириенс и в основном налажал с вентиляцией(запах). Вот только поддон взял чтобы макс по площади и мин по высоте ибо ощутил бестолковость высоты в таких условиях. А что там по расстоянию от кулеров до фильтра, просто минимум оставить или есть какой-то расчет, чет инфы такой пока не встретилось?
  2. Спасибо, бро! А что значит подороже? Я пока ориентируюсь на побольше cfm и поменьше децибел. Есть ли какое-нибудь стартовое значение по cfm? По идее чем мощнее тем более толстую подушку должен продуть. Канальчик заценю.
  3. Не те обстоятельства, не та обстановка. Нужен максимальный стелс. Люди и не в таких мутят и вполне счастливы. Смысл и польза коммента вообще не понятны.
  4. Хай, бразас и систас! Мучу вентиляцию в минибокс 40x40x50. Планирую сделать активный вдув из двух кулеров + 2 кулера на обдув. Основной вопрос приходится на связку выдув+фильтр. В идеале тоже на кулерах, чтобы был максимальный стелс. Видел в репортах чуваки мастерили просто прокладку из угля перед кулером, так и бутерброд (кулер-фильтр-кулер) для увеличения мощности продува. По запаху растишка хоть и очень компактная была, но божила на всю хатку просто ппц, первый раз с вентиляция облажался по полной. Итого: Какие варианты по мощности кулера посоветуете? Прокатят ли вышеописанные св
  5. Хай, бразас и систас! Недели не прошло как задавал вопрос про то что немного начинаем желтеть, как процесс резко ускорился. Бошки тоже начинают потиху желтеть, хотя местами еще можно найти зеленые островки. По возрасту где-то 55 дней. Больше всего пока склоняюсь к перекормке, как вариант что-то с почвой или вообще пожгло корни, но это пальцем в небо. Кормил на цвет через каждые 2 (компот-вода-вода-компот) по рецепту Агрикола Аква для цветущих растений NPK (3,5-4-5) 1,8 мл + монофосфат калия 0,4 г на 1 л воды. Удобры рецепт тут брал, кажись как выростить автик пост был. В кальк забивал, вроде
  6. На 3-ей неделе походу. 4-я уже в предцветах была, на 5-ой сменил компот.
  7. Только PH-ник в наличии. В основном разброс 6.3-6.5, но чаще в кислую. Удобры рецепт тут брал, кажись как выростить автик пост был. В кальк забивал, вроде все норм.
  8. Хай, бразас и систас! Растению заканчивается 7-ая неделя (48д) и постепенно замечаю все больший переход в сторону желтого цвета. Листья становятся суховатыми и слегка загибаются вверх, у большинства кончики подсохшие. При этом желтизна стала распространяться вроде как больше из центра, некоторые боковые ветки с шишками еще имеют довольно насыщенный зеленый цвет на фоне основной массы. Кормлю через каждые 2 (компот-вода-вода-компот) по рецепту Агрикола Аква для цветущих растений NPK 3,5-4-5 1,8 мл + монофосфат калия 0,4 г на 1 л воды. Передоз тут или недобор чего? Может ли что-то такое быть, е
  9. Хай бразас и систас! Малышка вышла только на 4 неделю. Подгон случайный, но знаю что автик. Я еще мечтаю о зеленой массе, а она упорно хочет колоситься. Думаю ее еще на как на веге подкармливать. Низенькая маленькая, но очень плотная, сложно подгибать в хорошем смысле. Ну еще учтите 4 года в холодосе мариновалась я вообще удивлен, или это нормас. Короч вопрос, на вегу кормить думаю хоть разок или на цвет уже угощения давать?
  10. Хай, бразас и систас! В связи с экономией пространства (бокс небольшой, болтаются лианы из 5 ледов и два куллера 120*120*25 мм) образовалась мысля обрезать у куллеров рамку. Но тут же возник вопрос, упадет ли кпд обдува и как следствие стоит ли заниматься таким шаманством?
  11. Хай, бразас и систас! Собрался замутить первый бокс - эконом вариант. Теремок 45х45х70 на одного жильца. Покурил форум и остановился на ледах. По итогу выбрал вот такой вариант. Вега: 3 по 6500К (20w) + 2 по 3000К (22w). Цвет (делаем белым замену в составе): 3 по 2700К (20w) + 2 по 3000К (22w). Фотографии игроков прилагаю + предусмотрена регулировка высоты.
×
×
  • Создать...