Перейти к публикации

CAPSrage

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CAPSrage

  1. Добрый вечер, подскажите что с моей растихой? Super lemon haze auto, была подарочной семкой. выглядит какой то мутированной, но растет очень бодро.
  2. Добрый вечер, подскажите советом! Растихе 38 дней, появилась пара вот таких желтых пятен. Земля, полив флора блум - вода - засуха.
  3. Сегодня 13 день от каски, вроде бы отходит малышка от перегрева( брызгаю переодически пуликом на стенки и мокрая тряпка лежит на пассивном вдуве) Думаю завтра начать тренировочки LST, кто что думает ? Не слишком рано или уже пора ? Всем мир )
  4. Здравствуйте форумчане, вот и настал момент моего гроурепорта. Кому интресно - подписывайтесь, следите за моим первым гровом. Буду рад любым замечаниям, советам и просто обратной связи ) Идея грова появилаь еще в далеком 2015 году, но все время откладывалась в ящик, на тот момент не хватало то денег, то времени, то еще каких то других ресурсов. И наконец я решился все сделать. Бокс: в условиях небольшого бюджета было решено сделать гроубокс своими руками. В качестве каркаса использовал полипропиленовые трубы, снаружи обятнул брезентом, внутри отделал пенофолом. Девушка помогла и пришла
  5. Спасибо за помощь, пойду исправлять ситуацию ))
  6. спасибо за ответ, LED лампа висит на 20-25 см от макушки, подниму чуть выше. А что можно придумать с влажностью ? следует купить увлажнитель или есть какие то "дедовские" способы ?
  7. Добрый день уважаемые сторожилы форума и гости. Случилась вот такая вот проблемка: растишке 12 дней от каски, растет в покупной земле, поливаю чистой питьевой водой, LED 120Вт, "Девочка" от докторс чойс авто. Листики как будто чувствуют себя не очень, закручиваются внутрь, но на рост это не влияет. Один раз полил компотом в пол дозы NPK 357, знаю что не подходит(уже позже об этом узнал) Подскажите знающие будьте добры. Если я создал не в том месте тему, то модераторы извиняйте, форум только вот для себя открыл и изучаю навигацию. Всем мир!
×
×
  • Создать...