Перейти к публикации

Tokki

Гровер Новичок
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

142 +

О Tokki

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

717 просмотров профиля
  1. @hexxus после смены режима света они у меня в высоту поперли ещё см на 20, я их только подвязывал чтобы шишки были на равномерном настоянии друг от друга
  2. SCroG тебе в помощь, и будет такое же кол-во побегов и с одним фотиком, едиственное что вега будет дольше. Своих я на веге держал 4 недели (это от каски), когда сетка вот так заросла, я включил 12\12
  3. Двум фотикам было тесновато, очень много резал кусты, заплетал в сетку и подвязывал. на растить можно, вопрос только в том есть ли от этого толк, я точно также могу заполнить весь бокс и одним кустом со скрогом.
  4. На нее у меня больше компромата, чем у нее на меня xD
  5. @Dijil46841@Greensoul @Coopertino @poputnogovetra Cпасибо гайз) Я вчера попсиховал, потом лёг спать. То что не постадало (процентов 30, я повесил сушиться, может что-то путное выйдет, глянем через пару недель. Скоро будут новые репорты. Да именно во множественном числе, один в системнике и один в боксе. А вообще у меня появилась странная идея. Мой бокс размером 60x60x160, в высоту, из них площадь я забил на 90% с помощью SCroG, а вот высоты я использовал сантиметров 90-100 от силы (это вместе с высотой горгков+высота растений+лампа). Из чего появилась идея, чтобы мимизирова
  6. Вывод - запирай помещение в котором ростишь своих девочек на амбарный замок, а ключ прячь у себя в жопе. Чтобы никакая тварь даже теоритически не могда до них добраться.
  7. Спасибо всем кто следил за репортом. Тупая сука с психу порубила мне кусты и и залила их ацетоном, за что была вышвырнута нахуй из дома, а вещи отправлены а окно. Кусты не достояли 3-4 недели. Был так взбешен, что их спокойно нес в руках до помойки и выкинул прям так, было похуй что кто-то меня с ними увидит. Возник вопрос, есть ли смысл сушить то что не пострадало или тоже выкидывать в помойку?
  8. Привет, спасибо) Я вот сначала тоже думал взять 250W смотрел уже готовые гроубоксы (комплекты) все пхают 250W туда, но потом подумал "нее, чет мало, может 600W? Не, это уже много для бокса 60x60, возьму 400W" И все норм пока, с температурой у меня проблемы в начале, пришлось увлажнитель купить (дешевый самый), потому что лампа сушила воздух и из-за этого температура росла.
  9. Да врятли) В боксе скорей всего) он пол системника займет и разогреет его до 100 градусов)))
  10. Спасибо, следил за твоим репом в системнике, с новым досветом вообще огонь будет наверно, 1кг с системника теперь обеспечен)
  11. Пока у меня был знакомый который продавал, было норм и скидку делал и не приходилось по канавам лазить чтобы закладку найти, просто приходил в гости и вабирал. А потом он переехал, я ушел в завязку, а позже наткнулся на форум и спустя пару месяцев загорелся идеей растить самому.
  12. Спасибо) Твои как я посмотрю оклемались вроде и расти начали?
  13. Ну неее, я хочу попробовать не барыжную херабору) А своё, с душой выращеное, просушеное и пролеченое)
×
×
  • Создать...