Перейти к публикации

TrueEvil

Новичок
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

О TrueEvil

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

541 просмотр профиля
  1. Вопрос по капле: ты чередуешь подкормку с водой, или только удобрения льёшь постоянно? +Как замеры проводишь? Или давно уже положил на все это дело?)
  2. @ТайсонМайк бро, я конечно многое в жизни видел, но такого я не видел! Модно пару вопросов задать в лс?
  3. @Шишкиннн здарова братанчик, растут малыхи по немногу. Не мог бы поставить зажигалку на следующих фотках если не трудно :) А то с разных ракурсов малыхи по разному выглядят (где-то кажутся мелкими, где-то нормальными). Добра братанчик :)
  4. Здаров братанчик, интересно что получится, у меня по задумке 1в1 такой же комплект как у тебя :) только с удобрами немного отличаемся.. С удовольствием послежу! Вопрос к знающим, 600вт хватит для 5 растих на площадь 1.5х1.5? Прост по таблице вроде как маловато... Всем мир!:)
  5. TrueEvil

    Подсказка для "зеленого" :)

    @RoKeRo Окей братик, спасибо! Тогда буду держать 50% и не париться)
  6. @Шишкиннн красотульки то какие... Эх.. жду поскорее конец апреля.. Перееду и тоже начну, прям глаз радуется. А "инвалид" не отстаёт от подружаек в росте, а ты переживал :) МИР!
  7. TrueEvil

    Подсказка для "зеленого" :)

    Та я уже нашел в нете ответ на свой вопрос:) я прост около года по форумам лазаю, а такое увидел в первый раз, вот и задался вопросом. Но спс за ответ, МИР!:) Это то даа, только вот в чем загвоздка, страна куда я перееду, и город, там влажность воздуха весной-летом в лучшем случае 10-15%. И вот не знаю как держать влагу под 80%(как написано в инструкции к данной тренировке). Но, если можно поддерживать 50-60% то это вообще, бамбяо:)))
  8. Добрый вечер братанчик! Рекомендуется чередовать поливы минералка/вода. Но в репортах встречал человечков которые льют каждый полив удобры.. Но они ростят на кокосе, может быть по этому так "штурмуют" растих. МИР :)
  9. Тогда по ходу просто загрустили, девушки есть девушки, хахахах)))
  10. Привет братик! Температура ночью какая? Может быть из-за перепадов температур больших загрустили мальца :) и высоту лампы можешь написать?
  11. Добрый вечер, братанчик. Нормально все у тебя с малыхами. А то что один росток подбитый, ты не парься, самое главное растёт! А если растет значит здоров. По поводу влажности, какой объем у испарителя? А так же кпд по площади и испарение в час? Может быть он у тебя слабенький, который выпаривает 100-150мл/час.
  12. @Шишкиннн Благодарю братик) Чтоб кол стоял, и шишки были, как говорится то xD Буду следить, интересно будет результат глянуть. Мир!:)
  13. Ровного, бро! Извини за вопрос так сказать "личный" по шекелям сколько все вышло? В ближайшее время планирую коробок собрать, 1.5х1.5х2м, на днат 600 и удобры с стимуляторами от ghe, так у меня там все вышло с доставкой на 80к)) Мир!@Шишкиннн
  14. TrueEvil

    Подсказка для "зеленого" :)

    И так, новый день, новые вопросы :) не серчайте! Наткнулся в интернете на фото и видео, где растихи садят на край горшка, а не в середину.. Кто-нибудь может подскажет зачем это нужно?
×
×
  • Создать...