Перейти к публикации

IzTeni

Новичок
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя IzTeni

  1. Всем привет ? Вот такой вопрос появился, где то читал что при хорошем грове нужно ориентироваться на 1 грамм на ватт энергии, но никогда не понимал что именно считают, именно готовый сухой урожай или же свеже собранный, так как у меня с автика примерно на 60ватт получилось 50 грамм свеже срезанных. А сухих там буквально 10-13 грамм будет
  2. IzTeni

    Вопрос по White Widow Automatic

    Да там стресс один раз был на середине цикла когда она росла, я гнуть начал и случайно половину сломал, и потом из нее выросли 4 ветки в стороны
  3. Всем привет, у меня завтра будет 12тая неделя после слетания каски. По паспорту стоит то что сбор урожая через 10-12 недель после посева, но мне кажется что трихомы все еще белые а не янтарные, так ли это? Фотки сделаны под разным ракурсом по этому разные цвета (это из за фито лампы)
×
×
  • Создать...