Перейти к публикации

Britwa

Новичок
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Britwa

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Britwa

    Как повысить пш почвы

    А кранухой можно обычной с ровным пш пролить? 100л отстаивать это сложновато выйдет
  2. Britwa

    Как повысить пш почвы

    Уже второй месяц растет растишка, но вот в последняя неделю стала плохеть, листья вниз опустились как от перелива/недолива вчера проверил пш на выходе, оказалась печально все и не выравнивается никак
  3. Добрый вечер братья!) столкнулся с такой ситуацией, замерил пш воды которая вытекает с горшка, уровень оказался ~5 почитав форум, решил сделать пролив горшка водой с пш 7, пролил 20литровый горшок порядком 20-25л воды с пш7, но пш вытекающей воды так и остался 5 ?! Подскажите как мне справиться с этой проблемой и выровнять пш грунта?
  4. Ребят вопрос в другом был) 1. На 10л горшок я поливал 2-2.5л, в связи с этим вопрос, риппеном поливать так же по 2-2.5л за раз или по 1л? 2. Поливать нужно каждый день, или с засухами? 3. Нужно ли чередовать полив риппена с водой ?
  5. Всем доброго дня! Ребятки подскажите как правильно поливать риппеном? У меня горшок 10л, сколько литров нужно залить и как часто, нужно ли чередовать поливы с обычной водой?
  6. Britwa

    Скручиваются листья внутрь

    Горшок 15л наполнен землей литров на 10-12 по 2-2,5л лью
  7. Ребятки всем привет. Подскажите в чем может быть проблема, скручиваются листья у растишек, 25 дней Вега, днат 600 от лампы 45см, пш 6.5 на выходе, поливаю 2-3 раза в неделю, недавно начал удобрять ghe по таблице
  8. Britwa

    Растишка помирает?

    Вот спасибо добрый человек, получается я перелил ее, поливал раз в два дня по 150мл, извини пожалуйста поливать нужно после полного высыхания почвы? Или если см на 3-5 сверху сухо?
  9. Britwa

    Растишка помирает?

    Днем температура 28- 33 , а ночью 20-23, но пару раз заморозки были и ночью около 10° было, потом еще тепло пушку взял с целью ночного обогрева, не рассчитал расстояние и один раз ночью около 33° было, поливаю раз в 2 дня вокруг на 10см примерно. От каски как говорят 14 дней.
  10. Britwa

    Растишка помирает?

    Автик у меня, big bevil , мудреший извини за беспокойство, подскажи будь любезен можно ли как то исправить ситуацию, как собственно помочь блошке? Или только только ждать и надеяться остается.
  11. Britwa

    Растишка помирает?

    Научи дедушку) мне 54 уже не соображаю в этом
  12. Всем привет. Подскажите пожалуйста что с растишкой? Листья все кривые и на вид не очень, в чем может быть проблема? Стоит ли ее вообще дальше растить или можно выкидывать? P. S. Первый гров Не могу фото загрузить пишет недостаточно памяти, на фото хостинг залил) https://ibb.co/KyQZGrm
×
×
  • Создать...