Перейти к публикации

hmur1y

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hmur1y

  1. Всем салют. Извиняюсь что не смог обновить репорт через неделю. Новый год праздники. В общем подкачали наc семена от "errors-seeds" (Лежали правда долго). Сейчас на подходе новые, Auto Jack Herer оставляем в обойме а AK-47 заменим. Надеюсь модераторы пойдут на встречу и подредактируют темку по запросу )
  2. И так пожалуй тоже проведу первый гроу репорт. Ботинками не кидаемся, лучше даем советы и делимся познаниями. Нашими гостями в свеже изготовленном ГроуБоксе будут следущие личности: 1. Auto Jack Herer 2. Auto AK-47 На момент публикации семки уже сутки расслабляются в воде, если будет не пророст заменим тем же сортом. Репорт буду обновлять 1-2 раз в неделю. По сетапу у нас следующие данные: 1.Сразу определимся с размерами. Высота 2м; Ширина 104см; Длина 114см. ГроуБокс изготовлен из брусьев и тонкой фанеры. 2.Свет Mars Hydro Reflector 48 300W + 2 LED лампы по 50W(Есл
  3. hmur1y

    Вопрос по удобрениям

    Я выше дал ответ по поводу почты и отправки жидкостей. Я даже писал на почту Terra Aquatica (GHE) на что мне пришёл ответ что скорее всего вашу посылку не пропустят на таможне, и это при том что Франция находится прямо рядом со мной. Выращивать буду на земле в миксе с рыхлой почвой прохожей на кокос. Ну и само собой перлит. А по поводу магазинов, тут во всех магазинах стоит один и тот же набор удобрях. А за ответ спасибо, буду пользоваться тем что есть как говориться. А как из РФ поедет кто-то в гости то обязательно закажу удобрях)
  4. hmur1y

    Вопрос по удобрениям

    Понял принял. Ну тогда если ничего не найду и с почтой ничего не наладиться то попробую на 6.6.6 весь цикл.
  5. hmur1y

    Вопрос по удобрениям

    Ну про 6.6.6 да читал что как универсалка заходит. Больше интересовали остальные три бутылочки. Но как я понял можно не обламываться взять все использовать и тестировать так сказать.
  6. hmur1y

    Вопрос по удобрениям

    Из-за корона вирусных движений можно отправлять только мелкие пакеты и документы + жидкости могут на таможне завернуть и не пустить, это не почта России где все насрать ) А так пока в РФ жил я всегда брал удобры которые проверены временем и отзывами людей. Но здесь как видишь приходиться двигаться с тем что есть.
  7. Всем привет братья знатоки . В общем и целом в местах моего проживания обкатал все магазины. И везде только такие удобры. Собственно вопрос что из этого лучше брать и что вообще можно из всей этой компании жидкостей придумать. Заранее спасибо за ответы. Всем ДЖА братья !
  8. hmur1y

    Вопрос по земле

    Спасибо. Будем надеется на хороший урожай )
  9. hmur1y

    Вопрос по земле

    Да на земле вообще 1 раз только опыт был. Так в основном на кокосе. Но сейчас нет возможно кокос получить. Поэтому будут на земельке проводить опыты так сказать )
  10. hmur1y

    Вопрос по земле

    Ну я 1 мешок взял на проверку. Пролил его. Сейчас горшки и лампа с семками придут все померяю и заряжу первого подопытного.
  11. hmur1y

    Вопрос по земле

    Ну вот и проверим что они тут продают под видом качественного грунта. А так надписям доверять в наши дни реально не стоит :D
  12. hmur1y

    Вопрос по земле

    Понял принял, спасибо за ответ. Да вот полным ходом подготовка. Перлит купил, удобры купил, осталось землю забрать. А так жду семки и свою малышку от Mars Hydro ну и датчики все необходимые. И конечно же репорт само собой будет организован ))))
  13. Всем день добрый. В общем живу за границей и сейчас нету возможности заказать кокос сюда потому-что почта не со всех стран работает. Из России например ничего не отправить пока сюда. Из Испании жаба душит 30 евро за почту платить. Ну и собственно выбор пал на земельку. По описанию вроде все красиво звучит (Но сами понимаете это описание). Высадка планируется как Индор так и Аут. Живу в очень теплом климате и тут вся почва очень сухая и песочная, не хочу с ней связываться. Что скажете по данной земле ?
×
×
  • Создать...