Перейти до публікації

AnimaMundi

Новачок
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Посещение

Усі публікації користувача AnimaMundi

  1. Такое впечатление что вы ухлопались в хлам, особенно тот чел что написал в госслужбу по таблеткам и уколам о лицензии на гроу в Украине. Сразу можно было идти к следователю он то лучше знает. Теперь точно на него внегласные и орд, снятие информации с устройств связи. Нет вакцины от опилок, и нет бесплатной юридической помощи.
  2. Osvsld , спасибо за мнение. Но хотелось бы бы услышать тех кто так делал и физиков которые разбираются в природе световых волн.
  3. Ребята, думаю досветить диодную фито лампу, лампой эсл на 100вт, как вообще будет вести себя свет в физическом плане? Изменятся ли волны ,не будет ли это стрессовым элементом?
  4. Всем привет. Есть ещё способ. Осенью , когда перепады темпы и соблюсти около 25 тепла сложно. Берем термо реле, емкость с увлажненным аеролитом, источник тепла. Можно использовать подогрев для террариума или лампу красную, для тех же целей. Она только греет. Датчик термореле в емкость с аеролитом на котором расположены орехи. Реле програмируем на 25 Тепла, чтобы нагрев выключился при достижении этого показателя. Весь процесс в темном месте. Следим за влагой. Проблема всхожести у дорогих штамов, плюс время года, таким способом сглаживаются на все 100 процентов.
×
×
  • Створити...