А если использовать 70-80% спирт дело будет? Появилась такая мысль, когда собирал урожай и все руки были липкими, а отмыл я их как раз спиртом (точнее самогоном (головами)).
Мне костоломы не помогли,только хуже становилось. Но всем по разному, надеюсь тебе поможет.
PS: Индику тоже хочу вырастить, сделать масло Рика Симпсона. Правда семки одной сативы сейчас, но может поменяюсь с кем)
3 подхода по 30 раз. Делаешь 30 процедур затем месяц перерыв. Опять 30 и месяц перерыв и затем еще 30.
Есть побочный эффект, не у всех но у многих, у меня был. Место на которое делают электрофорез жутко чешется (раздражение от карипазима). Мне крем помогал от этого Адвантан.
Карипазим это порошок для приготовления раствора для электрофореза (продается в аптеках). Главное смотри чтобы от компании Мед Флорина был.
Вот так выглядит https://zdravcity.ru/g_karipazim/prod:ooo-medflorina/
Да, еще когда делать электрофорез будешь нужна грклка (обычная в которую воду наливают) Потому что карип
Привет, Бро.
У меня была грыжа в пояснично крестцовом отделе. Вылечил делая электрофорез с карипазимом (погугли есть про это инфа)
Вместе со мной мужик ходил лечил таким же способом грыжу в шейном отделе. Мне рассказывал что лет 8 назад у него была в поясничном и такое лечение помогло.
В общем если что обращайся все расскажу подробно (если не нагуглишь)
Привет.
Подскажите, сегодня моей девке 5 недель от роду, уже цветёт (автик).
Как думаете макушку еще есть смысл подгибать или уже не трогать пусть растет так (фото прикладываю)
Её просто довольно трудно понимать, поэтому увлажнитель и заказал)
Хотя я наверное больше переживаю чем есть на самом деле, так как опыт первый и хочется все сделать хорошо)