Перейти к публикации

SAW

Гровер Новичок
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Очень хороший

О SAW

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

484 просмотра профиля
  1. Все как всегда, просто отлично, оплатил, забрал, порадовался бонусами а девочки ништяками.
  2. SAW

    white widow (VS) Green Lady

    Так видишь 8 день, верхняя нормально, а у нижней второй этаж и уже трехлистник хотел быть, да природу не обманешь
  3. SAW

    white widow (VS) Green Lady

    Нам две недели. Пересадка прошла успешно, режим 12/12.Купил новую лампу, стали очень тянуться, а старую выбросил, хотя отработала только цикл.
  4. SAW

    autoLSD from Barney

    Точнее вот так:)
  5. Бро,все на месте, за бонусы и оперативность отдельная благодарочка. Бро, маякни когда дельта будет, сразу и биг бад возьму.
  6. @growitsup ты очень поверхностно подошел к моей реплике, расскачай фантазию, опусти плотного, и перечитай внимательней.
  7. А я вижу две лампы, как минимум на 700w,и пять горшков.Фильтр, увлажнитель, ну и уверен там много чего. Во первых это кэш, откуда у такого молодого гровера такие знания и возможности? Во вторых, это размер палатки, тяжело не заметить. Если даже по скромным подсчетам, тут вложено больше чем у 70% обитателей. Если набарыжил, понятно почему пришли, если накопил, и для себя, значит родичи отмажут.
  8. SAW

    Ghe Flora Series-Flora Kleen-Ripen-pH Down(Ua)

    Однозначно наилучшего магазина не найти. Затариваюсь постоянно только у бро, качество товара и обслуживание на высшем уровне. Отдельно хотелось бы поблагодарить за бонусы к каждому заказу, в не зависимости с какой платформы был заказ. Успехов и процветания бро!!!
  9. Вот что произошло, жена когда проливала, случайно уранила горшок, итог..... Могла ли стрессануть через это? Один ➖, это автик от виктория сидс, а вот тот же сорт, только фотик от ерорр сидс Ну и ещё есть два безродних, в прошлом году в Польше мутили с пацанами, нашел пару семечек, было 4,но оставил только 2,брак места. Обе в земле, и в чем прикол что эти безродные на 3 дня старше. Хотя они изначально как и все дали в рост ещё при проращивании в кокосе.
  10. @mrnice Только флора серия и кал маг ,больше ничего не исполюзую
  11. Жена сказала что это буквально за ночь такое случилось, попросил осмотреть на наличие живности, говорит что не видела, хотя исключать такой вариант тоже не стоит.
  12. Из крана у меня 600+- ппм, пш 8,а покупная 7пш и ппм 70-80.Для кокоса мне проще покупать Бро, не могу сходу сказать, я на работе, за всем смотрит жена. Вроде наличия живности не обнаружила,.
×
×
  • Создать...