Перейти к публикации

ППЖ

Гроверы Новичок
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ППЖ

  1. Шалом товарищи✌ Так и не придумав план действий)) во вторник пролил кусты по пол литра ph 7.3. Листья так и продолжали сохнуть((, но растихи каждый день прибавляют в росте?‍??. Вес горшков был 2.200, устроил 3 дня засухи(в пятницу заметил что у одной растихи заворачиваются листья). Горшки схуднули до 1.650. В пятницу понял что нельзя больше тянуть кота за яица? и тут понеслась ....?? Пятница, после работы, в 23:00 начал наполнять 3 10ти литровых ведра кранухой)). Отстаивал час полтора, отрегулировал ph 7-7.1. Первый пролив показал 7.6-7.8ph, конечный 7.1-7.2ph( но уже не уверен, уто
  2. @BastaRasta Спс бро за внимание✌. Тоже думаю что мог передознуть, начал кормить не по таблице, на предцвете кормил на вегу. Плохо пока разбираюсь в удобрениях, так понимаю нпк это азот фосфор калий. А где взять магний?))
  3. Шалом товарищи кто читает и смотрит мой реп✌?. Позавчера поливал горшки +-660мл компота(методом вычислений)) без учёта того что слилось с дренажей) на ночь. Взвешивали после полива к сожалению напольными весами показали 2.2кг. Вчера в 2часа дня уже столовыми весами от грамма до 8кг, показали 2.016 кг, думаю напольные не соврали особо, просто округлили. Сегодня в 2дня взвесил 1.816. Не знаю пока поливать сегодня или нет?‍♂️ Выглядят вроде норм, тянутся высь)). Буду опять переделывать бокс, хочу опускать коршки на 5см по мере роста. Весы разнизцой ровно день
  4. Вчера пролил по 650мл + 100-150мл с пульвика опрыскиваю перед поливом. С 3 слилось 400мл через дренажи. Итого горшки усвоили по 660мл примерно. Свежие листы вроде хорошо выглядят?. Сейчас пойду батарейки искать для кухонных весов, хочу контролировать влажность по весу горшка, думаю так легче будет. Поставил горшок на весы напольные показал 2.2кг?)), пиндят? думаю. Все записываю в ежедневник)) обязательно учту с разрыхлителем. Спс систер, добра тебе)) кайф✌?
  5. Только сегодня думал весами горшки взвешивать)) есть, займусь этим. Они с детства переливались?, топил я их каждый день, потом дал засухи 3 дня?‍♂️?‍? и перешёл через день. Горшки 5л, дренажа см5 керамзита, земля хрен знает откуда с палками)) как пух сверху на следующий день после полива. Не знаю бро, мне кажется наоборот у них сахара?, может взвешу пока ночь у них один горшок, буду наблюдать.
  6. Очумелые ручки ??‍?))) Тоже хочу летом в аут акушек автиков высадить, буду смотреть твой реп?) Удачи бро!!!
  7. Карамелька красотка))) глаз радует? +общая обстановка? На днях думаю опустить кусты см на 10, до лампы близко, боюсь сжечь. Хотя температура больше 29 не поднимается, измеряют в горшке. Включил канальник на 24часа. Горшки уже вчера были лёгкими, хотя влажность 30-40. Посмотрю завтра вечером после такой прошивки. Если будут лёгкие, перейду на полив день вода-день компот.
  8. Шалом товарищи✌??‍? Примерно?25дней Пролил в первый раз так конкретно?, спс@Wonderland . Столько тройняшки еще не пили)) опрыскал горшки по 150мл(водой ph 7.4)+пролил по 400мл компота(50%/1/1/1/2/2 ph 6.8)+250мл через 20 мин. С дренажей 3 горшков слились 400мл ph 7.3. Листья как будто впитывают воду с пульвика?. Отрезал первые жёлтые лопушки( пару сами отвалились) и отрезал поражённые некрозом и желтущие листы 5шт?. Отрезая оставлял по см веточки листа, не знаю как лучше? И не много ли я листвы срезал? Выглядит все прекрасно?‍♀️? Амнезия
  9. ППЖ

    Blueberry Auto

    Держи бро, сказать нечего первый гров у самого. Написано что постоянный полив. Я перестал гнуть в конце 3 недели, по совету))
  10. Пролил как планировал, смешала воду с двух боклах ph6.9 и ph7.5, на выходе получил 7.1 пойдёт. По периметру и немного под стебель по 0.5л, с дренажей стекло по 50-80мл ph7.8-8. Жёлтые листы приподнять так себе и решил пока оставить до следующего полива(2дня) Фоткать не стал, замучил их сегодня. Сделал только одну)) зацвела? Или это предцвет?
  11. Немного цифр Днат 400 - тем33.5/вл21% Днат 250 - тем28.6/вл33% Поднял на 35см/Днат 250+увлажнитель почти на максимум - тем28.4/вл44% Поднял на 35см горшки, от новой полки до култуба 45см, от кончиков ростков до култуба 25см!? Не мало ли это для 250дната?
  12. Буду осторожней пока бро)) Сегодня вечером подниму листву и отрежу лист перед поливом водой 7-7.2, завтра не будет времени с утра. Увложенитель влез вниз как родной, пыхтит уже вовсю. До какой влажности можно подыматся%? По удобрениями нечего не понял?. Через пару часов буду поливать водой, а через два дня буду мешать компот под цвет. Дам 100% концентрацию, перед этим водой опрыскиваю по твоей схеме(попробую)).). Ph буду ближе к 7 держать буду, из под крана 8.5 идет( один раз замерял было 11.3) вода плохая, в колодце 7.2-7.5( колодец не мой в падлу ходить?). Теперь поль
  13. Переделки из говна и палок)) Поднял горшки примерно на пол метра, переставил вентилятор. В низу появилось место под увлажнитель?. Ставить пока не буду влажность 34, а вечером полив.
  14. Поливал позавчера, пролил конкретно 2л на 3горшка компотом 1/2/2 -50% разбавляют, лил на вегу, хотя по таблице всего 2 недели веги. Горшки лёгкие, под горшками где дренажи слегка влажно было(пока мудрил и то высохло). Планировал вечером водой 7-7.2 ph пролить по 0.5л. Листы планирую через пару дней отрезать.
  15. Спс бро)) я для девчонок не жалею бумаги, главное хороший стаф? К лету надо будет модернизировать, с днатом трудно бороться, присматриваюсь к Марс гидро
  16. Причем лучше всех себя чувствует амнезия которая была пересажена без кокосовой таблетки и тормозила в развитии?‍♂️
  17. Поставил днат 250, перевесит вентилятор на обдув девчонок, прибор положил в горшок под листву, полет нормальный. Еще попробую найти что-нибудь горшки поднять на 50см, но думаю опять температура будет высокая? Первые листы еще больше пожелтели(( особенно на карамельке и одной амнезия, но растут бодро. Может из-за того что я сильно тянул, гнул и затемнял их боковыми побегами. Ну и порция фоток на обсуждение
×
×
  • Создать...