-
Публикации
223 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Галерея
Форум
Seedbanks profiles
Shops
Видео
Блоги
Магазин
Фото конкурс
Все публикации пользователя ППЖ
-
-
Из альбома: Мой маленький рай
Режу, гну, ломаю а ей все пох)) 28дней -
Из альбома: Мой маленький рай
-
Из альбома: Мой маленький рай
После двух листов zkittlez? унесло помощника -
Из альбома: Мой маленький рай
Рыжий помощник -
Посылка пришла, меганадежная упаковка, качество сборки, отличное отношение к клиентам. РЕКОМЕНДУЮ! @Castaman спс бро, все на высшем уровне
- 1 037 ответов
-
- 1
-
-
- samsung
- grow light
- (и ещё 16)
-
Из альбома: Мой маленький рай
20дней, zkittlez -
я уже с ума схожу от ожидания и отзывов где-то на границе стоит моя лампулечка)) И вот вопросик для уже обладателей. Очками не пользуюсь, от днат глаза раздраженые(не смотрю на лампу), как uhe для глаза воспринимается?
- 1 037 ответов
-
- samsung
- grow light
- (и ещё 16)
-
Первый гров, 3 автика(2amnesia, crime caramel), днат400. Тысячи вопросов???? Репорт Завершен
тему ответил в ППЖ пользователя ППЖ в Завершенные Репорты
Шалом товарищи. Ну вот и закончился мой первый гров. Долго не писал, вел переговоры с Cherokee и Castaman хочу порвать свой бокс, уже скинули каски zkittlez от cali buds Клина небыло, держал неделю на воде, 3дня засухи и срезал. Взвешивать не стал, только центральную колу( 52гр=12гр), думаю 40-50гр с трех вышло. Уже почти все скурено)) после нормальной просушки вкус, запах и эфект все стало лучше(правда амнезия стала сильно отдавать землей). У амнезии очень плотные шишки, карамель тоже норм, но не все. Думаю спасли урожай от моих ручек ток бустеры от biobizz(использовал всю линейку).- 120 ответов
-
- 5
-
-
-
- высокая температура
- индор
- (и ещё 6)
-
Давайте пообщаемся об опыте курения, стаже и прочем )
тему ответил в hajimerecords пользователя ППЖ в Опросы
Шалом товарищи. Курю лет 14 через все)) помню даже гаш на ложке коптили мягкий. Но последние года 2 перешел на бошки, онли водник. Водник дома, водник на работе, водник у друга на работе (мой). Че тут думать, идеальный контроль 1поклон нормально 2поклон хорошо блэт 3поклон поешь пластмассовый бифштекс -
Защитников с праздником! Чтоб хай стоял и шишки были мужики!!!
-
Medical F1. Системник. Тест семок от SerbianSeeds (Репорт завершен)
тему ответил в OranGoodAn пользователя ППЖ в Репорты Тестирование
@OranGoodAn бро это просто огонь я как журнальчик почитал твой репчик. А по делу очень интересно, не собираешься масло делать? Тоже много читал и смотрел про медицинскую. Мне интересует ее влияние на аутистов. Смотрел на ютубе, мать сыну лоб маслом мазала и у них были хорошие результаты. У меня сын аутист, болит за него, каждый месяц по 30ке отдаю шарлотанам(( а толку нет, но не сдаемся. Хочу сделать качественное масло, тоже с медицинской(в планах) а пока руку набиваю)). Бро подписался на репчик, очень интересно. Заглядывай ко мне, на органике(не спроста, химию нах) у меня одн -
Оо бро сосед. Могу залететь к тебе, ток ветку срубить, я не жадный Могу обнять даже если ласки не хватает
-
Не бро, я про крокодильчиков, нах мне столько горшков Спс, теперь меньше парится буду
-
Тканевые горшки бро? У меня таких штук 50 с первого грова
-
Шалом бро@Grow-li-Only . Фотки так грузятся, бывают лаги но редко. Ровного грова бро
-
Шалом бро✌. Я тут зашел по интересу, не знаю чем помочь, но такие же планы были по подвязки на следующий гров. Как в тряпичных горшках лучше подвязывать(lst)? Бро@nedostatok скинь форточку. Кстати тема уже подымалась(видел где-то на форуме, сам горшок тканевый у бро плесенью покрылся с одной стороны), так что поищи в поиске по форуму
-
Первый гров, 3 автика(2amnesia, crime caramel), днат400. Тысячи вопросов???? Репорт Завершен
тему ответил в ППЖ пользователя ППЖ в Завершенные Репорты
У вода кстати 30ppm, думаю быстро соли вымойте, мир- 120 ответов
-
- 3
-
-
- высокая температура
- индор
- (и ещё 6)
-
Первый гров, 3 автика(2amnesia, crime caramel), днат400. Тысячи вопросов???? Репорт Завершен
тему ответил в ППЖ пользователя ППЖ в Завершенные Репорты
Это 2-3 полива, спс бро, пойду поливать, пока ходить могу. Два водных дал по 50% колпока, курится с кашлем неслабым, но убивает напрочь И это еще с табачком- 120 ответов
-
- 1
-
-
- высокая температура
- индор
- (и ещё 6)
-
Первый гров, 3 автика(2amnesia, crime caramel), днат400. Тысячи вопросов???? Репорт Завершен
тему ответил в ППЖ пользователя ППЖ в Завершенные Репорты
Шалом бро✌@Cveti Сколько на воде держать?- 120 ответов
-
- высокая температура
- индор
- (и ещё 6)
-
Первый гров, 3 автика(2amnesia, crime caramel), днат400. Тысячи вопросов???? Репорт Завершен
тему ответил в ППЖ пользователя ППЖ в Завершенные Репорты
Сегодня вечером полив рипеном. Что скажите, когда на воду переходить? Шишки еще набирают, но листва сохнет как осенью- 120 ответов
-
- 5
-
-
- высокая температура
- индор
- (и ещё 6)
-
Первый гров, 3 автика(2amnesia, crime caramel), днат400. Тысячи вопросов???? Репорт Завершен
тему ответил в ППЖ пользователя ППЖ в Завершенные Репорты
Кому интересно, буду продавать днат 250 и култуб 125- 120 ответов
-
- высокая температура
- индор
- (и ещё 6)
