Перейти к публикации

ППЖ

Гроверы Новичок
  • Публикации

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ППЖ

  1. ППЖ

    20200328_182938

    Семяныч и cali buds
  2. ППЖ

    Zkittlez от cali

    Из альбома: Мой маленький рай

  3. ППЖ

    Caramel avto

    Из альбома: Мой маленький рай

    Режу, гну, ломаю а ей все пох)) 28дней
  4. ППЖ

    20200328_182938

    Из альбома: Мой маленький рай

  5. ППЖ

    РП

    Из альбома: Мой маленький рай

    После двух листов zkittlez? унесло помощника
  6. ППЖ

    РП

    Из альбома: Мой маленький рай

  7. ППЖ

    28день zkittlez

    Из альбома: Мой маленький рай

    Рыжий помощник
  8. Посылка пришла, меганадежная упаковка, качество сборки, отличное отношение к клиентам. РЕКОМЕНДУЮ! @Castaman спс бро, все на высшем уровне
  9. ППЖ

    Castaman+Cherokee=???спс вам бро?

    Из альбома: Мой маленький рай

    20дней, zkittlez
  10. я уже с ума схожу от ожидания и отзывов где-то на границе стоит моя лампулечка)) И вот вопросик для уже обладателей. Очками не пользуюсь, от днат глаза раздраженые(не смотрю на лампу), как uhe для глаза воспринимается?
  11. Шалом товарищи. Ну вот и закончился мой первый гров. Долго не писал, вел переговоры с Cherokee и Castaman хочу порвать свой бокс, уже скинули каски zkittlez от cali buds Клина небыло, держал неделю на воде, 3дня засухи и срезал. Взвешивать не стал, только центральную колу( 52гр=12гр), думаю 40-50гр с трех вышло. Уже почти все скурено)) после нормальной просушки вкус, запах и эфект все стало лучше(правда амнезия стала сильно отдавать землей). У амнезии очень плотные шишки, карамель тоже норм, но не все. Думаю спасли урожай от моих ручек ток бустеры от biobizz(использовал всю линейку).
  12. Шалом товарищи. Курю лет 14 через все)) помню даже гаш на ложке коптили мягкий. Но последние года 2 перешел на бошки, онли водник. Водник дома, водник на работе, водник у друга на работе (мой). Че тут думать, идеальный контроль 1поклон нормально 2поклон хорошо блэт 3поклон поешь пластмассовый бифштекс
  13. Шалом бро, в рашку планируются отправки? Надо расширять бизныс Оч хочется сей девайс
  14. ППЖ

    Поздравляю всех с 23 февраля!!!

    Защитников с праздником! Чтоб хай стоял и шишки были мужики!!!
  15. @OranGoodAn бро это просто огонь я как журнальчик почитал твой репчик. А по делу очень интересно, не собираешься масло делать? Тоже много читал и смотрел про медицинскую. Мне интересует ее влияние на аутистов. Смотрел на ютубе, мать сыну лоб маслом мазала и у них были хорошие результаты. У меня сын аутист, болит за него, каждый месяц по 30ке отдаю шарлотанам(( а толку нет, но не сдаемся. Хочу сделать качественное масло, тоже с медицинской(в планах) а пока руку набиваю)). Бро подписался на репчик, очень интересно. Заглядывай ко мне, на органике(не спроста, химию нах) у меня одн
  16. Оо бро сосед. Могу залететь к тебе, ток ветку срубить, я не жадный Могу обнять даже если ласки не хватает
  17. ППЖ

    плесень

    Не бро, я про крокодильчиков, нах мне столько горшков Спс, теперь меньше парится буду
  18. ППЖ

    плесень

    Тканевые горшки бро? У меня таких штук 50 с первого грова
  19. ППЖ

    Kali Mist 150 днат + 50w led

    Шалом бро@Grow-li-Only . Фотки так грузятся, бывают лаги но редко. Ровного грова бро
  20. ППЖ

    плесень

    Шалом бро✌. Я тут зашел по интересу, не знаю чем помочь, но такие же планы были по подвязки на следующий гров. Как в тряпичных горшках лучше подвязывать(lst)? Бро@nedostatok скинь форточку. Кстати тема уже подымалась(видел где-то на форуме, сам горшок тканевый у бро плесенью покрылся с одной стороны), так что поищи в поиске по форуму
  21. Это 2-3 полива, спс бро, пойду поливать, пока ходить могу. Два водных дал по 50% колпока, курится с кашлем неслабым, но убивает напрочь И это еще с табачком
  22. Сегодня вечером полив рипеном. Что скажите, когда на воду переходить? Шишки еще набирают, но листва сохнет как осенью
×
×
  • Создать...