Перейти к публикации

GoshaParanormal

Новичок
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О GoshaParanormal

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Австрия

Посетители профиля

299 просмотров профиля
  1. GoshaParanormal

    Пятна на листьях

    да, для мягкой. Воду юзаю из водопровода, 60 ппм. Я уже не знаю, может вода какая-то не такая.
  2. GoshaParanormal

    Пятна на листьях

    Не вижу смысла давать отдельно калий и магний, так как он имеется в составе моих комплексных удобрений.
  3. GoshaParanormal

    Пятна на листьях

    точняк, мб и корона) влага пониженная, 20-25%, но раньше таких проблем не было
  4. Всем Джа, посоны! Я уже хз, в чём проблема. Почти с самого начала веги начали вылезать пятна. Сначала просто светлые точки, потом становятся бурыми, покрывают почти весь лист, в итоге лист высушивает и крутит. 1. Думал, что световой ожог - исключено, т.к. уменьшил свет до 60 Вт, не помогло. 2. Затем подумал, что ветровой ожог, убрал поток воздуха - не помогло 3. Подумал что дефицит, но кормежка по проверенной лично таблице, проверенными лично удобрами 4. Ph в норме и не скачет. около 6.0, ppm 700 DWC 11 литров, удобры GHE tripart SW Помогите пжлст советом, мудрецы!
  5. Вент и так обдувает верхний слой. Проблема в том, что растиха сильно идёт вширь, кустится и открытой почвы толком и нет.
  6. Всем Джа растафарай, посоны! Выращиваю в земле, индор. Появилась плесень несмотря на то, что землю жарил в духовке (и раньше бывала, но не сильно напрягала, поздно появлялась удавалось как-то ее сдерживать). Обнаружил плесень (на первом фото), понял, что дело плохо. Причины определил быстро: дренаж остался в поддоне, частый полив и большая влажность в боксе. С вентиляцией всё ок, тянет хорошо. Решил спасти ситуацию, а именно: снял верхний слой почвы, пролил нижний слой фитоспорином, сыпанул сфагнума, угля. Затем кинул в горшок новый верхний слой субстрата, размешанный со сфагнумом, углем
  7. Просто я сужу по прошлому харву. При более херовом свете я харвил где-то на 60 днях, как раз тогда и пошел первый янтарь. При чём тот же сорт и тот же сидбанк. Так что я хз, почему такая разница. Мне просто не варик уже долго держать. Кормить я уже перестал, многие лопухи подсохли или отвалились.
  8. Ну какой месяц?) Это же автик. Он и не проживёт столько чисто генетически Спасибо, бро!
  9. Всем Джа, посоны! Имеется автик вдовы и 61 день от каски, задержек в росте не наблюдалось. Пора бы уже харвить, но смущает, что по трихомам ещё вроде как не готова. Вопрос: можно ли рубить в таком виде, или это ещё слишком рано?
  10. @Волнообразный тогда лучше выжду пару дней, и пролью компотом с отрегулированным пш. думаю, что за пару дней она с голоду не сдохнет) а светлые кончики листьев тогда спишу на дефицит железа, потому что других вариантов я не вижу. спасибо за помощь, бро!
  11. @Волнообразный просто если смотреть по таблице, то с таким пш усвоение железа падает, то может и кончики листьев побелели из-за небольшого дефицита железа? думаешь, если я пролью ещё раз водой с пш 6.3, то накосячу?
  12. @Волнообразный пролил водой, вышло на вход 6.9пш, 59 ппм, на выход 7.3пш 413 ппм по идее на 600 ппм компот можно лить смело, а вот пш надо сбивать. верно?
  13. земля терра нова. заряжена, но не сильно. раньше растил на другой, так там прям передоз по азоту был. а сейчас всё ок было, до тех пока первый раз не покормил
×
×
  • Создать...