Перейти к публикации

Jahded11

Новичок
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jahded11

  1. Да! Я знал, что я не один! Поставил днат на цветение. Как будет результат, напишу. Peroxide, хороший у тебя репорт. 205 сухарей - это шик!
  2. Начисляю я один колпак, более одного если не прет, то считаю переводом продукта.
  3. И никаких претензий к результату нет?
  4. Ты под каким светом растишь?
  5. Разница в приходах из гроубокса и с балкона колоссальная. Даже оджи куш с балкона, который индика прет веселее, чем сатива из палатки. Вот поэтому и начал подозревать лед лампы.
  6. Нет, не было. https://www.barneysfarm.com/utopia-haze-32
  7. Кто пользовал днат400? Температура очень большая в боксе? Мне человек рассказывает, что на расстоянии 15 см от лампы температура больше 100 градусов! Это реально???
  8. Просто, как долбоеб сидишь и втыкаешь. Может это какой-то CBD ?
  9. А, кто-нибудь на ледах от марс гидро пробовал растить? Я просто грешу на спектр. У днат желто-красный свет, у лед он практически белый, как в операционной. Внешне продукт отлично выглядит, твердые соцветия, запах приятный, но не интенсивный. Т. е. можно растить даже без фильтра. Да! Веселья нет
  10. 8 недель рост, 8 недель цвет
  11. Сорта утопия хейз, морнинг глори от барниз фарм Хейз по идее грузить не должен 8 недель рост, 8 недель цвет
  12. Вроде, стараюсь по науке. 80% усов становятся коричневыми, тогда срезаю. До желтеющих листьев не доводил.
  13. Добрый день, господа! Столкнулся с проблемой качества продукта. Растение от посадки до сбора находилось под лед лампами. На дегустации выяснилось, что приход вне зависимости от типа (индика или сатива) практически одинаковый. Приход очень грузовой. Как-будто шлем на голову одели, веселья практически нет (вне зависимости от типа), тупо висишь, как овощ. Внешне кусты выглядят очень достойно, нет никаких проблем со здоровьем растений. С чем это может быть связано? Семки барнис фарм, лампы марс тс1000, грунт кокос, удобрения только гринхаус сидс паудер фидинг. Опытн
×
×
  • Создать...