Перейти к публикации

Прохорbs

Новичок
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Хороший

О Прохорbs

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Чехия

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Прохорbs

    crime caramel auto fem

    Итоги. Решил все ли не публиковать, ибо практически не чего. Возникало парку вопросов ещё, парни с форума помогали, за что каждого искренне благодарю, без вашего внимания и участия, не известно, что могло получиться. Короче общий срок от высадки до среза - 9 недель. Не довел думаю неделю ещё, край полторы, может больше, хз. Куст ростом полметра, довольно пушистый был, на последних фотках этого уже не видно. Прощает достойно. Столько хуйни повидала она, поэтому вышло то, что вышло. Думаю в хороших руках можно получить отличный продукт. Шмаль таки получилась тоже достойная, как ни ст
  2. Благодарствую, браток! Миру мир
  3. Искренне благодарен, брат, что откликнулся! Бро подскажешь, а голодает он от чего? В чем дефицит?
  4. Всем добра! Ребят, прошу помочь определить и найти проблему, а скорее проблемы. Три дня назад кончики листьев стали отмирать, сначала один два, потом вообще по всему кусту. Некоторые листья стали бледными, на некоторых появился некроз, какие то сохнут и погибают. Ещё такая тема - верхние листья сегодня сложились лодочкой и задраны вверх, рост соответственно встал. В итоге не пойму, я перекормил или наоборот недодоз. Растению 7 неделя. Перечитал на форуме " полное руководство по болезням", бля, просто запутался, очень много информации зеркалит ситуацию. Если я перекормил, то поможет ли оператив
  5. Прохорbs

    нужен совет

    Йо, душевно Ман, благодарствую!
  6. Прохорbs

    нужен совет

    Ок, спасибо. А сопливые волоски прозрачные о чем говорят сейчас? Тоже просто признак половой? На фотокарточках не очень хорошо видно правда...
  7. Всем привет. Подскажите пожалуйста, как сейчас лучше поступить? Вопрос первый, не понимаю сейчас предцвет, или уже началось цветение? Когда нужно прекращать добавлять азот и начинать добавлять фосфор и калий? И будет ли лишними добавлять вместе с последними микроэлементы? Или это не повредит? Фотки вложены, заранее спасибо за уделённое время и ответы.
  8. Прохорbs

    crime caramel auto fem

    Всем салют. Идёт четвертая неделя моего великомученика. Насколько я понимаю сейчас начался предцвет, или же куст продолжает расти? Возникло пару вопросов. Когда прекращать добавлять азот и начинать кормить фосфором с магнием? И есть ли смысл переводить автомат на 12/12. Фотки будут ниже. Заранее всех благодарю за ответы и помощь.
  9. Прохорbs

    crime caramel auto fem

    С вечера стал замечать, что листья как бы прижимаются к стеблю. Куст будто закрывается. Температура не менялась, может ли это быть эффектом от дополнительных лампочек? Как световой шок/стресс? Других признаков пока нет. Фотки могу сделать только вечером.
  10. Прохорbs

    crime caramel auto fem

    А какая дозировка лимонного сока будет нужна? Ещё читал про яичную скорлупу, но не удалось найти кого то кто этим пользовался..
  11. Прохорbs

    crime caramel auto fem

    Ну значит переделаю репорт под то, как делать не надо) негативный опыт тоже опыт, есть ошибки - есть последствия, на этом учатся. чисто так, для инфо - вообще когда выбирал орехи, то наткнулся на очень большое количество разногласий та том плане, что для одних это один из самых живучих видов, для других максимально капризный... Связано тоже видимо с теми же руками. Но все равно благодарен, за уделённое время.
  12. Прохорbs

    crime caramel auto fem

    Хлебать мой суп.. мне можно даже было не выкладывать фаршмак свой)))
  13. Прохорbs

    crime caramel auto fem

    Если не сложно, подскажи пожалуйста на сколько серьезный ущерб на вскидку? В чем это проявляется, желательно по конкретике, и что можно сделать и нужно сделать, чтобы сейчас улучшить дела?
  14. Всем искренний привет, народ форума! И так что имею. Земля лимон роза, мелкий вермикулит, на дне, простите керамзит, поздно увидел инфо про пенопласт. Пропорции субстрата 40/40/20, пш 6-6.5. Горшок - 10 литров. Свет: Днат на 150 Вт + 8 лампочек на досвет. Размеры бокса: высота 150, ширина 60, глубина 40. Стоит два канальных вентилятора диаметром по 10 см с выхлопом на 100 метров кубических в час, как заявлено. Сорт cream caramel auto фем. Идёт двадцать второй день с того момента как появился росток. По паспорту куст растёт 60-70 дней, высотой 40-90см, хз насколько это правда, данные взяты с са
×
×
  • Создать...