Перейти к публикации

misik

Гроверы Новичок
  • Публикации

    705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя misik

  1. Это да! Попал я сегодня на хорошую поляну, 110 штук жена насчитала)
  2. Бро причина может быть в воде, у меня такая же хрень была пока водоём для полива не поменял.
  3. Навестил полянку с барыжками набирают вес, уже есть зелёные семена (брал на пробу немножко)...
  4. Это да, видел бы ты в живую бро, весь лес на многие сотни метров полностью покрыт цветами даже ступить негде, и посреди этого всего стоят девахи. Особенно красиво после банки
  5. Big Devil (85 дней от каски, было принято решение захарвить так как погода оставляет желать лучшего)
  6. Всем привет, побывал у растих... Барыжки понемножку набирают
  7. Посетил сегодня далёкую полянку... Jack Herer (77 дней от каски)
  8. Это неизвестный сорт, но очень хорош. Дичка у нас от природы не растет, так что сорта чистые получаются. Да и вообще первый гров в жизни, в дальнейшем буду отдельно садить пару растишек чисто на семена..
  9. Они хорошо выглядели но вот резко началась такая хрень. Мужики для запыления хочу семки собрать, хороший сорт..
  10. Они начали по краям сохнуть, возможно всему вина вода, начал поливать с другого водоема и такая фигня началась. Азота дал вчера посмотрим и воду буду в другом месте брать.
  11. Хмм.. Это конечно интересно, но, какой передоз если я ничем не кормил недели 2 как. И вообще кормил ток какахами коровьими. Мб азота поддать немножко?
×
×
  • Создать...